Физрукая• 09 мая 2020
Всех с Днем Победы!!! А у вас сохранилась какая то вещь ....
У вас сохранилась какая то вещь (с военного времяни)от бабушек , дедушек которые воевали?
Мой дед прошел всю войну , дошел до Берлина. У нас есть вилка которая с ним была в военное время. С такими большими зубцами . А от бабушки песни написаны на бумаге чернилом.
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2020
Ответ дляFreidistka
Круто! Какие вы молодцы , что сохранили вещи своих бабушки и дедушки! И цените это все !
У нас , к сожалению, ничего не осталось. Семья была не дружна .
И ТРОФЕИ тоже?
Под пытками• 09 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Девочки не ругайтесь!
Да придёт какая нибудь псевдо энергетик-самоучка, додумает то, чего не было и несёт бред в массы.
english book• 09 мая 2020
Орден,и медали.Фото есть,ножи трофейные до сих пор у отца -сталь отличная.Деда парадная форма так же висит у бабушки в шкафу.
Голубая фишка• 09 мая 2020
Бабушка почтальоном работала. У мамы остались треугольнички-письма, которые так и не нашли адресатов.
ротцвеники• 09 мая 2020
Да, есть. Чемодан, с которым мой прадедушка вернулся с войны (огромный!). В нем сейчас у нас живут ёлочные игрушки.
Физрукая
• 09 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Неуловимый Джо• 09 мая 2020
У моего мужа дедуля с войны немецкую ложку принес трофейную. Муж мой ест ею.
Запыхалась• 09 мая 2020
У меня есть швейная машина. Это трофей с войны. Привез прадедушка для прабабушки. Всю жизнь она ней пользовалась. Теперь досталась мне. Я тоже шила на ней. Пока не пользуюсь вынесла в гараж. Хотела продать, но передумала. Представила, как он ее тащил и решила оставить на память. Она в отличном состоянии.
Майская киска• 09 мая 2020
Ответ дляиз желе я
собирайте, что хотите, вам никто не запрещает, но и писать людям свое мнение не вам разрешать
Так мое мнение против вашего
Стриптизерка• 09 мая 2020
Ответ дляиз желе я
не переубеждаю, но такие вещи несут нехорошую энергетику и информацию для рода. война все же не день рожденье.
Глупее чуши еще не слышала
Запыхалась• 09 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Глупее чуши еще не слышала
Кто примечает, тот отвечает. Всегда так говорю, когда бабушка советует не мыть по понедельникам голову)))
Жена_КотораяСтена• 09 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да.Справка о том, что бабушка в тюрьме отсидела за колоски.
А у меня справка о том, что бабушка из крестьян. И деда удостоверение что чекист:((
Физрукая
• 09 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
О!! И мне так бабушка на счет головы говорила))) а почему нельзя хз?!
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Зингер? тоже есть. Еще прабабушка на ней шила. и я шью по мелочи правда... Шить не умею.
Антонина матушка• 09 мая 2020
Открытки от девушек. которые были с ней в концлагере. и фото этих девушек. Чужие лица. а рука не поднимается выкинуть.
Запыхалась• 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ага))) когда шью на ней, то думаю. Как она к нему попала? Это из старых зингеров, 1885 года.
Физрукая
• 09 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Капец! Какой раритет
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня 1 900 какого то года. Уже позабыла (искала по номеру в инете). Но шьет норм, как новая.
Физрукая
• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
А за колоски это какой год? Не 30е?