Физрукая• 09 мая 2020

Всех с Днем Победы!!! А у вас сохранилась какая то вещь ....

У вас сохранилась какая то вещь (с военного времяни)от бабушек , дедушек которые воевали?
Мой дед прошел всю войну , дошел до Берлина. У нас есть вилка которая с ним была в военное время. С такими большими зубцами . А от бабушки песни написаны на бумаге чернилом.
автор Физрукая • 09 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Є військовий квиток діда польської армії - підходить?
)) конечно))

Антонина матушка• 09 мая 2020
Вот куда девать фото? Я то ещё берегу, дочка точно выкинет.
Антонина матушка• 09 мая 2020
а слова там какие: На долгую память в день переживания в германии. Они тогда в концлагере были.
english book• 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Возможно внукам будет интересно. Не дадут выбросить.У нас так и произошло.
english book• 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну и для себя, вы могли бы это фото отсканировать в цифру. Есть отличные программы сейчас,которые дают старым фото новую жизнь.
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ дляenglish book
девочки, я так жалею, что не расспросила своих бабушек. А они и не рассказывали. Тогда очень стеснялись этого. Это было позорно. Даже не знаю где были. Только по открыткам поняла, один город.
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ дляenglish book
там незнакомые люди. бабушек своих не выкину, конечно. Это просто чужие люди. которые были вместе с ними в концлагерях.
автор Физрукая • 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А дочке сколько лет?
Антонина матушка• 09 мая 2020
Ответ дляФизрукая
А дочке сколько лет?

Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляиз желе я
не переубеждаю, но такие вещи несут нехорошую энергетику и информацию для рода. война все же не день рожденье.
По вере вам дано будет. Бред какой то.
Это память в первую очередь.
Для драки• 09 мая 2020
Ответ дляиз желе я
При чем тут? Это же не оружие какое-то. Что плохого в вилке, которой пользовался родной человек? Какая плохая энергетика?
Майская киска• 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Возможно,в музей.
пицунда• 09 мая 2020
награды хранятся
Freidistka• 09 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И ТРОФЕИ тоже?
В каком смысле ?
автор Физрукая • 09 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да, нынешние поколение особо не понимает этих ценностей! Я раньше тоже особо не ценила, наверное с возростом приходит