alesya1982• 09 мая 2020

как можно купить сумку из натуральной кожи без подкладки!?

давно мониторю сумочки из натуральной кожи!
ассортимент как по мне так ужасный) мало того одно и тоже пром кид шафа и тд.
сумки из грубой цветной кожи . с кучей металлолома ..
но самое ужасное что меня поразило так это сумка за 1500 минимум и без подклаки)
вопрос вы что действительно такое покупаете?
Языката Хвеська• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
а разве шоперы сейчас в моде))?
Ну вы знаете, итальянцы они такие, не все слепо следуют моде. Носят то что удобно и нравится. Благо дело, выбрать есть из чего.

НуКаНаКа• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
Вы знаете я за брендами не гонюсь)) как бы что там на человеке надето мне фиолетово) я вообще противница моды)
Так зачем высказываете свое экспертное мнение, что это плохо, дешевка и уважающие производители такого не делают?
Не нравится - не носите, вас никто не заставляет
PANTERA_KET• 09 мая 2020
Ответ дляТоматико
Мені подобається кидстаф продавець Tianroka. Декілька раз купувала. Класні шкіряні сумки.
И я...и еще 3чел из моего окружения
Языката Хвеська• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
)))) ой я прям зауважала сразу))) простите темноту не знала такой бренд))
Ой, вы такая нудная, за 3 копейки хотите себе номерную шанель. Обосрали здесь все, что вам показали.
Удачи в поиске.
Томатико• 09 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Странная вы. Человек давно на сайте, посоветовала просто продавца. Везде эта реклама мерещится. А, ещё напишите, что я двойник или тройник её, раз под анонимном пишу. Здесь открыто и так пишут только смелые, и у кого как чисто для советчицы. А то зайдут, в личные проклянут, ещё и обсосут все покупки и интересы. Проходили. П.с. извините за оффтоп, просто надоело.
Дякую дуже! Навіть і не подумала, що можу отримати на горіхи))

Кідстаф дуже здав, щодо асортименту, як на мене. Раніше такий вибір був, можна було що завгодно знайти. Так що, реклама і дійсно не помішала б. А то ми тут тільки теревені розводимо, а у людей продажів ’’0’’.
В шоколаде• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
Дык дело же не в брендах! И Фурла есть без подкладки! Если такие вещи существуют, значит они кому-то нужны и люди не считают их чем-то из ряда вон выходящим. А не потому что с вашей точки зрения это невозможно.
В шоколаде• 09 мая 2020
И из личного опыта. Если такие подкладки (у Кочинелли например), что лучше бы ее не было.
Языката Хвеська• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
Особенно про шоперы, разве они ещё в моде.
Короче, представляю, какой вы тошнительный покупатель)
автор alesya1982 • 09 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
вот вот))) а это тоже известный бренд)),?????? на подкладке экономит)))

успокойте_Меня• 09 мая 2020
Недаано квпила спбе сумку за 3780 грн и О! ужас! без подклада! кавюк я,Автор,это пережила даже не знаю. А по теме, Автор, Вы явно не в теме.
автор alesya1982 • 09 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
что вы делаете на кидстаффе?)))) вы первая женщина которая позволила себе сумку аж за 3780 наверное тоже бренд известный))) случайно не в газпром работаете)))???
ТАЗератти• 09 мая 2020
Автор , 6pm, отличный выбор
автор alesya1982 • 09 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Автор , 6pm, отличный выбор
гляну ) спасибо
Меряю линейкой• 09 мая 2020
У фурлы много таких - из кожы и без подкладки. Знаменитая модель дивайд ит, например. Или маленькие.
Ну ниче се• 09 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я покупаю. И мне намного удобнее, чем порвалась подкладка и пытаешься найти вещи в дырке.
А у вас дырки ?
автор alesya1982 • 09 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
А у вас дырки ?
))))) аж не верится что такое может быть) я думала это только у модниц по другому))
Прилипало• 09 мая 2020
У меня крутой итальянский рюкзак мандарина дак без подкладки. Кожа очень мягкая и изнутри как пропитка какая-то. Сто лет с ним хожу, всё отлично.
Прилипало• 09 мая 2020
Цена его около 350 евро если что. Тоже наверное экономят)
автор alesya1982 • 09 мая 2020
Ответ дляПрилипало
нет ну что вы) 350 евро не жалко за бренд))

Прилипало• 09 мая 2020
Ответ дляalesya1982
Вы ошибаетесь - не за бренд, а за безупречное качество. И наличие или отсутствие подкладки никак на него не влияет. Всего лишь.
Етитьская богомышь• 09 мая 2020
Ответ дляТоматико

Разбежались все, продаж нет. Недавно прошлась по своим подпискам на пользователей - 80% ушли , нет ни одного объявления , а лет 5-7 назад девочки продавали вещи, обувь, сумки, косметику
автор alesya1982 • 10 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Вы даже не понимаете о чем я))) хотя повторюсь за бренд можно и отдать))
автор alesya1982 • 10 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
я еще хотела написать ) и кстати ассортимент один и тот же) с одного склада) редко бывает кто то купил заграницей и выставляет на продажу) а так все одно и то же) и да вы правы продажи упали