Молчунья• 09 мая 2020
Ответ дляbysik2912
вот-вот ,я тоже так подумала. Зачем народ просил маникюр?
Судя по ответу,Вам педикюр понравился больше?
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
як я Вам заздрю, Ви вже повечеряли, а я лиш в квартиру зайшла, чоловік засів в зумі за відеоконференцією... мабуть, будуть бутерброди, а мені грейпфрутовий фреш.
Ёшки_Матрёшки• 09 мая 2020
Ответ дляNasta-aa9b
Поранилась я
У Вас похоже, что грибок на большом пальце...
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я не покупаю грибы
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляWind99
А вкус как у морской капусты?
Нет) они принимают вкус бульена,своего вкуса можно сказать нет.Туда ещё для бульона это
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляWind99
Вы любите азиатскую кухню?
я люблю, очень, за легкость и униаерсальность, диетичность.
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Суп с морепродуктов ), жареный карасик,кабачки гриль и чери с зеленушками.
зеленушка зачетная.
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляWind99
Вы любите азиатскую кухню?
Да,после Тайланда,Вьетнама и Шри ланки. Однозначно могу сказать я фанат их кухни.
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
зеленушка зачетная.
Обычная) укроп и петрушка. Это мне так захотелось отдельно и больше добавить в тарелку.
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
стоп, а ростки подсолнуха с помидорами? или это я уже полностью устала. да я сегоднч первый раз за весну купила укрлп и лук зеленый, редис и дом.огурцы - открыли овощной ряд на базаре
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляWind99
Она писала 38
та, ну, не може бути, звідки артрит чи артроз в такому віці, що покрутило суглоби на руках
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это на чери,а я про супик ( укроп и петрушка)
На чери у меня это
Дона Ко Ко• 09 мая 2020