Таракашечка• 09 мая 2020
Учила историю по советским учебникам. Объясните, почему нельзя праздновать День
Здесь многие пишут, тем, кто считает праздником этот день, что читайте, учите, просвещайтесь. Злятся, раздражаются. Вот сегодня бегло читала одну тему, одна девушка написала, что она историк и пересмотрела свои взгляды, что нас обманывали уча одному, а на самом деле все не так. Я удивилась, что если ДАЖЕ человек, который углубленно интересовался, учил все это и то не знал, что все было не так, то что говорить об обычных людях. Напишите своё мнение. Очень интересно, и если можно дайте ссылку, где можно почитать информацию. Всем спасибо.
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы хотите впарить какие-то экономические показатели? Зачем? Украина только пытается выйти из состояния неоколонии, живет по сути на кредитах, не является еще полноценным устойчивым субъектом права, к чему это полоскать? Вот Вы лучше такую таблицу дайте по Россие, состоявшемуся государству с 300летним наследием по всех ресурсов, в том числе и украинских. А ну ка хвастнитесь
!
Без Украины - недоимперия просто манкурты. Идёт война за наследие Киевской Руси, послушайте Арестовича.
Ранее они согласились отпустить и Грузию и Молдову, но, только не Украину. В этом наша беда.
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
я все поняла - этот бред вы пытаетесь выдать за историю с 1990х.
А про происхождении названия Москва там вообще ни слова.
Другой фейк (Москва - произошла от слова мечеть) так же ранее опровергнуто да еще с таким убойным аргументом: ни в монгольском ни в татарском слово мечеть даже близко не похоже ни по звучанию ни по написанию на слово Москва.
Ваши сказки и попытки переврать историю уже вызывает гомерический смех.
вот ваша суть
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Они вам такое не покажут
Ё-мое, газовая страна
Аж захотелось выслать бабушке помощь
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
так грузию и молдову, по-факту, тоже не отпустили... они будут всех пытаться удержать до последнего, пока их не обнулят.
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
+10000000!
Господи, нещасная женщина.
Нет, чтобы у себя порядок навести, так они в Украину прутся. Какое вам дело до наших показателей? Эта субстанция и сама не живёт, и другим не даёт.
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Господи, нещасная женщина.
та да. это точно. они почти все такие. они не хотят сами жить хорошо, они хотят чтоб мы жили плохо. страна рабов с вольтанутым царем во главе.
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Здесь выше одна с группировки на мой вопрос ответила, что наиболее болезненным для них будет процветание Украины.
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
+10000! но там вообще тяжелый случай. представляете, она отслеживает все полит темы на этом форуме, пихает кучу тупых ссылок, посты строчит со скоростью пулемета. и не лень же , однако!) правда, последнее время, теряет квалификацю и работает халтурно. да еще и равновесие теряет, периодически!)
Да? Так это такая ботяра? Я думала туда подбирают каких-то подкованнее в теме
Все более менее выехали наверное
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все более менее выехали наверное
вообще, получается, что она низкоквалифицированная троляка!)
аспиранточка• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
!
ну что вы несете - я ниже дала график ВВП на человека стран бывшего соц лагеря ... вы посмотрите уже в 2000 году Украина была 8я СНИЗУ а к 2014 делила 5 место снизу с Арменией ... о каком выходе из состояния колонии вы говорите?
Вы совокупный долг Украины по годам отслеживаете?
И Россия на графике ВВП есть:
в 2000 РФ была 8 СВЕРХУ,
в 2009 поднялась до 4 место догнав Эстонию,
в 2014 - упала на 6 место СВЕРХУ (еще до санкций и при высоких ценах на нефть уже были признаки стагнации)
в 1018 - 8 место СВЕРХУ (санкции и падение цен на нефть)
И Россия на графике ВВП есть:
в 2000 РФ была 8 СВЕРХУ,
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ух, ты! я не видела! ни фига себе, что так открытым текстом и ответила?
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
И Россия на графике ВВП есть:
в 2000 РФ была 8 СВЕРХУ,
И Россия на графике ВВП есть:
в 2000 РФ была 8 СВЕРХУ,
Der Russe Ivan geht nach Hause! Es wird kein Geld geben!
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ё-мое, газовая страна
Аж захотелось выслать бабушке помощь
Так а кредит на продукты в суперах Лента и Пятёрочка, пенсионеры в очередях за просрочкой, 20000000 за чертой бедности
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
Где я писала про мечеть? Жду ответа.
Вот Ваши стараются
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
А это ВВП (ППС) на душу населения бывших стран Соц лагеря от Всемирного Банка.
Отлично видно кто пришел в Европу а кто в Азию.
С такими пЭтриетами и врогов не надо - они сами доведут страну до банкротства
Ну очень авторитетный архивный документ)))
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ник ШобВам_КакНам
Посты 110, 112, ну и сам ответ пост 114
аспиранточка• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Киевская Русь умерла 9 веков назад ... что вы несете?
Когда же под вашу кастрюлю дойдет, что за четверть века в России люди поняли что ни Молдова, ни Грузия, ни Армения, ни Азербайджан, ни Прибалтика, ни Средняя Азия ни Укриана ... России не нужны.Мы без вас прекрасно живеми мы на вас сильно обиделись за то, что мы вам построили государство. авиационную, космическую, атомную промышленности а вы нас назвали оккупантами и предали, не только дедов освободивших УССР от фашистов но и россиян продавшись западу! Белорусы так не поступили и насчет них мы подумаем ... а вы СВОБОДНЫ !!! Хотите идти в Европу? Скатертью дорога!
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ник ШобВам_КакНам
Посты 110, 112, ну и сам ответ пост 114
это в этой теме или в другой?
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, 100%. Они не будут существовать без Украины, потому что их фейковое происхождение зацеплено за Киев. И подтема Томоса из этой же темы, вера пошла отсюда, от их и колбасит. Если Украина наконец-то зафиксирует свое наследие на Русь, православие, то вся идеология России как государства развалиться. Поэтому еще цепляются и за Победу, чтобы и от ссср была зацепка о величии.
Орестович умничка, слушаю и попадаю в свои студ. годы и лекции. Мы в 2001 расчитывали что Россия загребет Крым и он так же говорит. Еще Портников хорошо анализирует , невероятно совмещает историю, философию и социологию , я балдю
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
нет, ну, вы поглядите! прям отец федор. ты его в дверь, он в окно! не устали еще? ручки не болят фигню строчить?
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это конвульсии империи. В интересное время живем.
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В этой
просто я глянула там 110 и 112 ник покорительная и добрая свекровь... а ник шобвамкакнам не найду никак
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
За печеньку или дрова старается
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да уж. Молю Бога, хоть бы дети жили уже в цивилизации.
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ой, да! соглашусь на 100%!
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За печеньку или дрова старается
Какой там, только Доширак
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За печеньку или дрова старается
та да!) не иначе!) а может еще и грамоту дадут от феликса эдмундовича!)
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы выберите все ее посты, я только что так искала.