Таракашечка• 09 мая 2020
Учила историю по советским учебникам. Объясните, почему нельзя праздновать День
Здесь многие пишут, тем, кто считает праздником этот день, что читайте, учите, просвещайтесь. Злятся, раздражаются. Вот сегодня бегло читала одну тему, одна девушка написала, что она историк и пересмотрела свои взгляды, что нас обманывали уча одному, а на самом деле все не так. Я удивилась, что если ДАЖЕ человек, который углубленно интересовался, учил все это и то не знал, что все было не так, то что говорить об обычных людях. Напишите своё мнение. Очень интересно, и если можно дайте ссылку, где можно почитать информацию. Всем спасибо.
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Грусть! Больше нечего сказать?
Вам? А смысл, да и желания нет
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
И историков себе оставьте,семь моей бабушки уничтожили полностью,выжили только те кто на фронте был,и произошло это когда красной армией там даже не пахло,и дом к своему хозяйству призвали тоже не НКВД.
Удалено администрацией...
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Чё было расформировано задолго до войны,если вы имели ввиду НКВД,а вам как историку конечно известна его структура,то тоже нет.но я так понимаю что семьи ’ чекистские’ как вы выражаетесь,можно было убивать и грабить.ожидаемо
Нашли в капусте• 19 мая 2020
Победобесие. Певица поздравила россиян с Днем Победы танцем на шесте в пилотке и трусах
Нашли в капусте• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Отлично,восемь тысяч в красной армии,почти сорок тысяч в сс расстреливали и жгли местное население,прихватывая их имущество и дома.пусть радуются что их переселили,и не голодные районы страны,вместе с семьями,а не поступили ’ око за око’
Не напомните сколько именно русских было в СС и в армии власова?Так навскидку
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
По кругу бегаете,ну-ну,я не планирую,все ответы есть в этой теме
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вам? А смысл, да и желания нет
Не похоже, пишите же ))
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
То есть структуру НКВД вы тоже не знаете, интересно человек у которого вы диплом спёрли уже в курсе
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Похоже, следующее поколение «русского мира» так и будет видеть 41-45г
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не искажайте реальность. Сопоставьте цифры!
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С вами закончен разговор,идите диплом докуривать
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ой, не смешите, глупая попытка то ли уличить, то ли шантажировать )
Кроме эмоций хоть что-то предложите , неинтересно же общаться на таком уровне
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 20 мая 2020
Зокрема, у відозві до волзьких татар були такі слова: «Пригадайте, хто Ви були в минулому. Адже не завжди Ви були невільниками Москви. Адже були інші, щасливі часи татарського народу. Тремтіла Москва перед величністю Казанського, Астраханського і Касимівського ханств. Власником середньо-волзьких земель, рибних багатств, пухових промислів – був татарин, а не московський зайда».
Такі звернення давали результати. Наприклад, 29-30 вересня 1943 року до українських повстанців-націоналістів перейшов із Здолбунова відділ азербайджанців кількістю 160 осіб. А в складі УПА з’явилися національні частини народів Сходу.
все стремились к свободе
Платье Длинное бальное• 20 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так он мой все таки
, признали.
Но жалуетесь и жалуетесь, покоя не дает.
, признали. Но жалуетесь и жалуетесь, покоя не дает.
Перемелица• 21 мая 2020
Почти 80% украинцев считают День Победы значимым для себя праздником, почти 70% – 8 марта
Согласно опросу КМИС от 20 мая 2020 г., 44% украинцев считают, что нужно отмечать День Победы 9 мая, 17% – День памяти и примирения 8 мая, 34% – оба дня. При этом, за сохранение государственного выходного 9 мая высказались 81% опрошенных, против были 15% (должны отметить, что примерно на таком же уровне сейчас находится электоральная поддержка Петра Порошенко и его политсилы).
С позицией директора Института национальной памяти Антона Дробовича о том, что во время Второй мировой войны украинцы были вынуждены воевать за чужие интересы, не согласны 62%, согласны – 23%.
Также украинцы обозначили значимые для себя праздники и памятные дни: День Победы (78%), 8 марта (68%), День памяти и примирения (48%), 1 мая (46%).
Платье Длинное бальное• 21 мая 2020
Ответ дляПеремелица