Каравай-каравай• 23 ноября 2013

Что это за новый прикол 2 за перевод денег?

На счет одного процента сколько тем поднималось, а теперь что поборы увеличились 2%. Ув. продавцы Вы берете 2% за перевод денег?
elena-lego• 23 ноября 2013
Нужно брать 2%?

Почему?

Фиона Шрековна• 23 ноября 2013
они берут 1% себе за пополнение карты, а 1% за пополнение карты поставщику, вот как хитро
Люблю Поумничать• 23 ноября 2013
Это вы где такое увидели? Мне еще не попадалось...
Мама фифти цента• 23 ноября 2013
О, класс, а я первая 3% буду драть)))
Мишка-шалунишка• 23 ноября 2013
когда я вижу этот пресловутый 1% - я просто закрываю объявление, и даже отменила сделку, когда мне о нем напомнили уже при оплате, свободны, из принципа.Выбор огромен, терпеть не могу скупердяев.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А сами Вы в таком случае кто и чем отличаетесь от тех скупердяев?
Кудряшка Сью• 23 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А если вам выкуп делают в ноль??? Это же вам надо купить и значит ваш расход-это экономика а не скупердяйство.
Фиона Шрековна• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Петя-петушок• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
+10000

Медсестричка• 23 ноября 2013
Я теперь отрываюсь! Если продавец просит оплатить 1%, я указываю в поле назначение платежа все как есть и очень надеюсь, что налоговая за них возьмется.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
ах ты жучара!!!!
Чебураха с перцем• 23 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
автор Каравай-каравай • 23 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я собираю СП по трикотажу, ставку поставила мин. у меня за пару дней собрался заказ где-то на 250 грн. Сегодня обратилась ко мне девочка у кооторой СП по этому же поставщику, но ставка СП 30 грн. Меня смущают ее отзывы и рейтинг объявления там всего 70 просмотров, вот переписка:

23 ноября 2013 (13:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день!Не желаете присоединиться к моему заказу?У меня не хватает 230грн до минималки.Стоимость на сайте+2% за перевод денег.
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (13:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

т.е. с Вашего заказа
1. kliv *** http://vvb.com.ua/catalog/4121 голубой L 93 грн.
2. kliv *** http://vvb.com.ua/catalog/1218 М 38 грн.
3. kliv *** http://vvb.com.ua/catalog/1215 L 113 грн.
будет мне комиссия 5грн.
А я отправлю Вашему покупателю товар за его счет.Согласны?
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:35)
Вы когда заказ делаете?
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (22:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если Вы соглашаетесь,то сразу и делаю.У меня 800собрано уже
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:41)
На этом сайте?
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (22:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

в основном нет,но немного и на этом
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:45)
Тогда нет
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Решать в любом случае Вам.Желаю вам успеха в сборе СП.Обращайтесь,если что
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:53)
Я бы заказала, если бы Вы мне правду ответили. Меня смутила Ваша гостевая, поэтому переспросила. По VVB у Вас на этом сайте заказов не было, а Вы мне ответили противоположное. Если я возьму со своего клиента деньги, то я ему должна отправить товар в течении недели, а не кормить его завтраками, что СП еще не собрано.
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (23:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы судите по тому что не спрашивали в теме,а про личку забываете.Я спросила,Вы ответили.Я дала Вам честный ответ,хотя могла бы сказать,что все 800 собраны на этом сайте.У меня есть реальные 800.
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2013 (23:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Просто мне не было бы резона к Вам обращаться,если не было бы заказа.
Розавенная• 23 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
лично я 1% никогда не прошу
но неужели Вы думаете, что продавцы тут миллионами ворочают? или от хорошей жизни торгуют?
фрау Гитта• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
зачем в открытую заявлять об этом злосчастном проценте?
накиньте сверху да и все
а то прям цирк
ненавижу прцент, а теперь их уже 2!!!!!!
Тётя Хрюша• 23 ноября 2013
Ого! Еще не встречала
Тётя Хрюша• 23 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай

Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

т.е. с Вашего заказа
будет мне комиссия 5грн.
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:35)
Вы когда заказ делаете?
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:41)
На этом сайте?
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

в основном нет,но немного и на этом
ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:45)
Тогда нет
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для Светик и к
23 ноября 2013 (22:53)
Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

Ответить Оформить заказ

Светик и к
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

Странная ситуация
Мама фифти цента• 23 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
автор Каравай-каравай • 23 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Странная ситуация
Не спорю, но из-за заработка 10 грн. рисковать не буду, еще клиентам должна останусь 250 грн., если эта барышня куда-нибудь пропадет

Вредняжка• 23 ноября 2013
а мне с недавних пор приват начал снимать 0,5% почему-то при поступлении денег на мою карту это как понимать?
Артура Пирожкова• 23 ноября 2013
уж лучше Херсон наверно. не люблю Кировоград, мечтаю быстрее свалить отсюда. никаких путей для развития, народ в большинстве своем какой-то депресивный, первый год после Киева долго не могла привыкнуть.
Артура Пирожкова• 23 ноября 2013
упс, не туда, простите.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
А чем Вы хвалитесь?Тем,что подличаете?Ну.придет и на Вашу улицу этот же ’праздник’!
Кудряшка Сью• 23 ноября 2013
Автор а вам когда деньги назад возвращают наверное то же для налоговой там заполняют назначение платежа)))
Веселая моль• 23 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
О, класс, а я первая 3% буду драть)))
А я наверное уже на 4 перейду
Кидстаффовна• 23 ноября 2013
тема этого процента поднималась не раз. кому-то очень неприятно слышать напоминание, кто-то, не зная, не перечисляет этот 1%, кто-то знает и воспринимает напоминание нормально... сколько людей - столько мнений. Не устраивает этот 1% - проходите мимо. Это я не Вам, Автор, это я в общем. Почему мы готовы в магазине переплачивать 50-100%, а тут торгуемся за 1%, который в большинстве случаев банк зарабатывает, а не продавец?
Включить цену сразу - тоже будут вопросы. Почему сп, к примеру, не 15%, а 16%? А пойду-ка я к той, у которой 15% сп)) и потеря покупателя на чистом месте. А если учесть, что где 15% всё равно фактически выйдет 16, этого ведь мало кто считает.
У этой дамы 2% это бред. Она переводит деньги на карту поставщику со своей карты напрямую. Она же не снимает со своей и потом в банкомат суёт опять?)))))))))) Так что здесь 1% заработка чистой воды.

счастливые обладательницы социальных карт 1% брать не должны, так как снимаются деньги без комиссии, в этом случае. Но ведь очень многие на этом тоже жульничают. Тут куда ни ткни - везде дырки и непрозрачно всё. И исключительно порядочность продавца здесь играет либо в одну либо в другую сторону.

Все прям анонимны.... поставлю и я))
Кидстаффовна• 23 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
звонить и спрашивать. Тут Вам никто не ответит на 100% четко.
Веселая моль• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
лично я 1% никогда не прошу
Да не ,мы берем деньги типа на заказ,а сами эти деньги в обортку кидаем,а заказы не заказываем..Во какие мы,житухааааа
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна

Все прям анонимны.... поставлю и я))
я заказываю вещи через посредников и почти всегда плачу 1%.и не умираю от жлобства за 5 грн,потому что покупаю вещи по такой цене.которая нашим магазинам и не снилась.А в скупердяйстве за три рубля обвиняют людей как раз еще большие скупердяи.которые за 50 коп удавится готовы.
Печальки.нет• 23 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Милые покупатели и продавцы!!!!
Давайте выясним, очередной раз о 1-3%.
Банк, за услугу перевода, за свою работу, берет проценты. Они зависят от: переводите в кассе(0,5-1%), по терминалу самообслуживания(0%), по привату24(0-1%). А также от пренадзначения Вашей карты ( с кридитки 3%)и карты на какую Вы переводите (0-1%). Такие же проценты, берут на укр почте за перевод денег и во всех банках, это заработок этих заведених.
Почему один покупатель переводит по терминалу самообслуживания, а другой по кредитке и я должна платить его услуги?
Если покупатель зашел в покупки, значит он понимает, что деньги нужно доставить к продавцу!!!