ТрамвайGirl• 09 мая 2020
у вас тоже мужья ВОНЮЧКИ?????
мой постоянно вечером «газует» вонючим, что я и ребенок убегаем на кухню.
сегодня взял полотенце лицо вытереть - на полотенце запах неприятный и желтые следы от кожного сала(.
как у вас девочки, тоже мужья такие вонючки?(
Радость моя• 09 мая 2020
нет. я бы с вонючкой не жила. если мне нравится запах человека - это конец.
Лама_мама• 09 мая 2020
Да,и с возрастом только хуже,от его тела появился запах,ему 40 только и он полностью здоров.
Краля-Галя• 09 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Хомяк с пастой• 09 мая 2020
Вы первый день знакомы с человеком с которым живете?)
Мой муж чистоплотный в плане мытья (2 раза в день). А пердим мы оба друг при друге
Радость моя• 09 мая 2020
кстати, долго знала одного мужчину. лет 10. из другого города. встречались..года 2 назад я начала от него слышать неприятный мне запах. больше лечь с ним в постель я не смогла. замуж выйти отказалась. я не смогу...
Радость моя• 09 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
если мне не нравится запах....это конец. там опечатка
Аленький носочек• 09 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Дети нормально при этом себя чувствуют?
Хомо_сапиенс• 09 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Серьезно? И ваш муж с вами нежен , говорит девочка моя любимая и нежно гладит после этого?
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ага, себя гладит
Не умею мерить• 09 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну да, принцессы не пукают
Хомяк с пастой• 09 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поверите, но да. Он очень долго обижался что я при нем сдерживалась, для него это пунктик и показатель доверия.
Оба не видим ничего страшного в этом и ржем постоянно.
И да, после этого может мне сказать «моя ты ляля», а я ему «ты моя прелесть».
Когда любишь человека, то умиляет даже такое. А когда не любишь, то бесят даже хорошие аспекты.
У каждой семьи своя «кухня» и понятие нормы
Я только за!• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну да, принцессы не пукают
Ні!Принцеси фіалками пукають.
Здрасьтенька• 09 мая 2020
Мой при мне не газует) после туалета бежит мыться каждый раз, я не настолько чистоплотна))
Отвечаю всем• 09 мая 2020
Нет, мой весь пахнет вкусно, сводит с ума запах его тела. От такого неряхи как ваш, я бы бежала роняя тапки.
Интересно, а вы минет ему делаете? Тоже воняет?
Губка Боб• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну да, принцессы не пукают
Та, комон))))) ( есть такая реклама, по ТВ постоянно крутят)
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Всегда было интересно у таких пар узнать- вы все ’милости’ при друг друге делаете?
В туалет ходите с открытой дверью, в носу/ухе ковыряетесь, чешитесь во всех местах...
Не в обиду, не с претензией, просто реально интересно...
Я считаю, что есть вещи личные и их, даже при муже, делать не нужно
Хомяк с пастой• 09 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, в туалет друг при друге не ходим, в носу не ковыряемся и в попе тоже))
Можем вместе принимать душ, благо ванная большая и позволяет.
Просто касательно пердежа - ну для нас это естественный процесс, как чих. Если сдерживать себя или бежать в туалет то начинаются колики, каждый раз так не побегаешь
Хомяк с пастой• 09 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Дети нормально при этом себя чувствуют?
А дети не пердят? Или памперсы фиалками пахнут?
Купи слона• 09 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Коротко о том, как тема о грязном муже автора переросла в чужой семейный пердёж
Упругая попка• 09 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
’’Газует’’ при этом?

Каменная Фрося• 09 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
это очень недолго, поверьте.
вы попердите лет 5, приедитесь и на смену прийдет какающая раз в месяц зефиром фея
Хомяк с пастой• 09 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
это очень недолго, поверьте.
Мы уже намного дольше вместе, не переживайте так