Ряженка• 09 мая 2020
Вопрос только женскому полу, очень интимный вопрос
Стыдно спросить и не знаю как сформулировать🙈🙈
Когда перевозбуждение нервной системы, или волнение сильное, у меня в животе как будто щекочет что-то и в клиторе тоже щекочет сильнее чем в животе. не очень приятное ощущение.
Это у всех так или нет?
Персик1989• 09 мая 2020
У меня не было такого, было только когда секса долго не было, при фантазирование внизу щекотало как бы да, а так нет. Вам нужен секс просто, пробовали струю с душа?
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
У меня просто замирание такое внутри, как на качелях перед началом падения.
Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2020
Да))У меня ещё мондраж как от холода бывает.Вы не фригидны и очень этому радуйтесь, большинству тут только помогают магазины Секс-Клубничка!!
Ряженка
• 09 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, вот такое ощущение и щекотание))
Меряю от единицы• 09 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да, вот такое ощущение и щекотание))
Адреналин это )
ТихоЯ• 09 мая 2020
Я с 4 класса и до сегодня получаю оргазм при перенапряжении. Как Вы говорите - щекочет, я напрягаю ноги и таз, получаю оргазм, напряжение сразу проходит и я продолжаю дело уже с ясной головой
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да, вот такое ощущение и щекотание))
Я думала такое у всех:) А вот «бабочек» я не знаю:) Это что-то маленькое и щекочет? У меня адреналин ухает огромной лавиной, аж до пяток. Довольно неприятно. А любовь она тёплая и горячая, растекается нежностью.
Чавонадо• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, это у всех.
Ну здрасте, сразу за всех расписались
. У меня такого никогда не было.
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Адреналин это )
О, мне ещё нравится, что если такой выброс адреналина случится в простуженном состоянии по какой-то причине - сразу такой здоровенький становишься:) Нос пробивается разом, симптомы орви проходят...
Красота неземная• 09 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо! Я не одна.
Думала что-то не то, думала отклонение))
Это бабочки в животе. Давно забытое чувство у меня(((
Милашка-оторвашка• 09 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет. У меня начинается расстройство желудка, когда сильный стресс.
О, и у меня. Сразу же по большому бегу..
Муж в шутку называет ´серуха´
ПП-шница• 09 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня такое в школе было, когда контрольную по физике не успевала доделать и звонок прозвенел. Все начали сдавать тетради, а у меня от волнения аж какой-то оргазм произошел.