Глаголица• 09 мая 2020
Действительно витамин В может дать рост опухолям?
Была доброкачественная опухоль мозга, облучали. Сейчас показан витамин В для желудка. Врачи не могут точно сказать, можно или нет мне его. Говорят, на ваше усмотрение. Нейрохирурги, вообще, таким не занимаются.
Где узнать правду?
жар-птица Нюра• 09 мая 2020
И витамин В, и эхинацея и ещё ряд препаратов, могут провоцировать рост опухолей. надо это вам или нет- решаете только вы.
Веселая моль• 09 мая 2020
та блин автор не заворачивайтесь соблюдайте дозировку пейте то что вам надо
Мост_Устал• 09 мая 2020
Капец,я не слышала о таком даже. У меня сейчас курс лечения с группой витаминов В. Теперь переживаю
220В• 09 мая 2020
Я первый раз об этом слышу!! А если употреблять продукты в который содержится много витамина В?? Тоже самое? Странно...
Санта Барбара• 09 мая 2020
Ответ для220В
только синтетические витамины и разные концентрированные настойки дают такой эффект
Всех в сад• 10 мая 2020
У дочки была опухоль и тоже все доктора сказали витамины категорически НЕТ,особенно группа В
Глаголица
• 10 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
а как быть, если необходимо? из питания все не усваивается
Фея_3уровень• 10 мая 2020
Мне вообще запретили любые витамины принимать..или очень осторожно! У меня опухоли гол.мозга.
Мама Карло• 10 мая 2020
Это касается всех витаминов и поливитаминных комплексов .. Нельзя принимать витамины просто от того что якобы это полезно .Нельзя принимать витамины тем у кого есть просто обычные кисты доброкачественные , а в особенности злокачественные .Витамины дают рост всему ... Но никто почему то не задумывается об этом ..Другое дело если вы сдадите на определенные анализы на витамины и минералы и они будут ниже нормы вот тогда можно начинать пить и то не комплексы..
Глаголица
• 10 мая 2020
Ответ дляМама Карло
а такие, как витамин С? его нехватка у всех
и он для сосудов нужен
омега?
и он для сосудов нужен
омега?
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Срочно лечить кишечник!
Стекловыжималка• 10 мая 2020
Ответ дляМама Карло
У меня кисты, про витамины не знала, я в шоке... Раньше увлеклась сильно, сейчас уже попускает. Но кстати интересовал вопрос, почему Почти во всех витаминах с айхерб дозировка витаминов группы В чуть ли не в 1500% выше нормы?
Котомафия• 10 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А витамин Д? А йод?
АлывердЫ• 10 мая 2020
От йооо, меня после курса витаминов нормально так родинками усыпало (( есть кисты, даже думать страшно(
Фима Собак• 10 мая 2020
Мне после операции по удалению опухоли тоже врачи сказали, что нельзя витамины группы В
Гореотума• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Я тоже прокалываю, после защемления нерва нужно курсами принимать.
О таких побочках нигде не читала.
Радостина• 10 мая 2020
мне гинеколог комплекс витаминов назначала, у меня миома, сказала нельзя только препараты с алоэ
АБВГДэшница• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дозировка от минимальной суточной дозы считается.
Например, в сутки нужно от 10 до 40 по витамина Z условного. А в баночке дозировка 80. Напишут 800%. И те, у кого дефицит витамина будут принимать в повышенной дозировке какое-то время, пока не восполнится дефицит. Поэтому 800% не ужас))
Стекловыжималка• 10 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я знаю, что от минимальной суточной дозы. Так а если я хочу принять минимальную, а не 800%-1500%? 1500 это уже в 1,5 раза больше, а не в пределах нормы
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2020
Ответ дляГореотума
Не лечится.
Глупости говорите. Конечно лечится! Только долго и хлопотно. Ограничений много. Первое что нпдо убрать с рациона глютен (а это не только хлебобулочное, а и каши), всю молочку, любой сахар даже в фруктах и меде! Минимум на 4месяца. Первый продукт который вводится после всего это слив.масло. У многих есть скрытая реакция на яйца - их то же надо исключить, а потом через время попробовать ввести сначала желток, если все ок то потом белок
АБВГДэшница• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Искать, где доза мала, или из продуктов. Если человеку нужна мин.доза, то дефицита нет, я так понимаю, зачем тогда вообще добавки?