ПодругаМужа• 09 мая 2020
Друг мужа меня обсуждает.
Девочки, как бы вы отреагировали?
Оказывается знакомый моего мужа, при нём
называет меня матильда. Потому, что я злая ...
Это получается, что муж и не против, раз общается и дальше. Какого хрена? Какое то быдло будет меня так называть, а муж подхихикивать? Это минимум не уважение ко мне.
Расплакалась, не могу успокоиться. Сказала, что он такое же чмо, как и его друг. Меня, как будто обплевали.
Кучерявочка• 09 мая 2020
Это не ваша проблема, и не друга, а исключительно вашего мужа. Плакать нет смысла.
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Это муж Вам сказал,что он так Вас называет?
Да. Просто разговаривали перед сном, и тут это.
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не злитесь. Меняйте круг общения. Мужа терпите или разводитесь.
Это даже не круг общения, он знакомый который иногда подкидывает мужу подработку. Меня он знает очень поверхностно. Наверное, муж рассказывает басни.
Бочка порохУ• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Специально для Вас))
Описание с официального сайта LEGO
Матильда — спокойная и уравновешенная птичка, которая ведёт занятия по управлению гневом на Острове птиц. Раньше она сама была Злой птицей. Сейчас, как говорят, она избавилась от злости и стала умиротворённой птичкой с вечной глупой улыбкой на лице. Но если Матильду как следует вывести из себя, нам кажется, что её гнев может уничтожить всё на своём пути.
Описание с официального сайта LEGO
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Специально для Вас))
Описание с официального сайта LEGO
Спасибо большое. Очень кстати :)
Без Баяна• 09 мая 2020
а почему бы вам не назвать того друга гвидон?
те мужики ещё не так называют и змея, и мымра, и пила...
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы реально злая.Потому что,стартонуть с такой фигни-это показатель.
А какой мне быть? Нежной, ласковой и беззаботной?
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Гавнюк ваш муж, извините. Если бы мой услышал от кого то кривое слово в мой адрес, он бы поставил человека на место сразу. Когда то его коллега сказал ’твою принесло’. Так муж сказал, что руку в следующий раз сломает, если обо мне без уважения, что то брякнет.
Дивно хороша• 09 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Лучше гЫдон
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за идею
Бабка в тапках• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Та нє, ви шо?! матільдой!
Бочка порохУ• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не такой ограниченной и скучной.
Вы ведёте себя мега тупо. Вы точно не Матильда.
ПодругаМужа
• 09 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Поцелуйте мужа.
Поздно. Я уже такой скандал закатила, что он побил две тарелки и мои орхидеи . Но это уже другая история.
Без Баяна• 09 мая 2020
Ответ дляДивно хороша
Лучше гЫдон
да. и антон, и пэдуард и сэргей...
у меня для него каждый день было бы новое имя
На-перекуре• 09 мая 2020
Автор, а друг моего мужа признавался мне в любви. Я мужу об этом не сказала, решила , что так будет спокойнее. Так тот идиот сам ему сказал, что влюблён в меня. Короче, муж теперь насторожился, но продолжает с ним общаться, тот приходит к нам в дом, а мне теперь не по себе, блин...
Дама-мадама• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Какой вам быть решайте сами).Это просто ’констатация факта’.Если вы хотите быть ’Нежной, ласковой и беззаботной’,но что-то вам мешает,значи надо устранять причины.
Бочка порохУ• 09 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Та нє, ви шо?! матільдой!
Конечно. Это чудесный персонаж Энгри Бердс.
Дивно хороша• 09 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
да. и антон, и пэдуард и сэргей...
О, пусть автор скажет как зовут друга, мы сейчас ему псевдоним наваяем.
Дивно хороша• 09 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да ладно, гандон: чего мелочиться
Не, не годытся, нужно имя.