вареный_look• 09 мая 2020

Кто удачно вышел замуж и имеет богатого мужа?

Божий одуванчик• 10 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жмот , какой то, странный
а в чем жмотистость?
что мне денег не дает ? так они мне не нужны)
у меня своих достаточно.
раздельный бюджет. Общее это отношения.

Лиса Патрикевна• 10 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а в чем жмотистость?
у меня своих достаточно.
раздельный бюджет. Общее это отношения.
Возможно, я не правильно поняла. Вы же не написали : денег не дает, потому что я в них не нуждаюсь.
Божий одуванчик• 10 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
на самом деле мне не нужны деньги )
я не хожу по магазинам.
Я не хожу по базарам.
Всем этим занимается муж. Я прекрасно понимаю, что все , что продается ТРЦ это Китай, в лучшем случае, Турция. Под маркой...
Поэтому я с удовольствием закупаюсь за границей. Специально еду с легким чемоданом, и привожу по 15 кг обратно )
Здесь мне не актуально. Муж ходит помагазинам и по базарам и приносит продукты. Квартплатой занимается муж тоже. я понятия не имею что там. Хотя нет. иногда бурчит, что дорого очень.Отопление.
ТО , что я зарабатываю лежи стопочкой ) . И ждет лучших времен.
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
удачно значит богатого ?
а если он богатый и жадный. ПРи том хозяйчственный и добрый , ласковый и заботливый ?
КАк насчет такого. ЭТо удачный брак ?
Нет
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прям обо мне) Мы вместе 19 лет. Были обычными студентами, потом обычная работа, потом я в декрет - он начал развиваться в своем придуманном бизнесе. Меня на работу уже не ’пустил’. У меня есть всё, 3-4 раза в год любые путешествия. Это, автор темы, вы имели ввиду?
Прям жизнь домашнего животного. Не хочу обидеть, но вам никогда не хотелось дело для души, проф реализацию?
Это ж по сути так на поводке держат, чтоб не лезли в его личную мужскую жизнь. Вы полностью изолированы от него. Тут и плюсы и минусы, но имея много денег можно заняться чем угодно. Вам доступна любая профессия.
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня так умиляют фразы -богатый и удачно) Какое то плоскомыслие...
Автор, развивайтесь умственно и личностно
Это вы плоско мыслите. Автор не приравнивала эти понятия. Речь о богатых и счастливых семьях, когда муж и хороший и при деньгах. А не хороший потому что богатый.
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я!!!!!!!!!!!!!!! Вышла за студента замуж, со мной разбогател!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну ну) Я в принципе не приемлю применение слова - удачно...поэтому мне Таких как Автор и Вас-не понять
Нафаня Маня• 10 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну ну)

автор вареный_look • 10 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня