Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020

А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((

Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
как тебе такое илон маск• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
А почему евреев боялись?
Потому что было два направления - ’ нацизм’ и ’ сионизм’. То есть семитизм - это как бы конкурирующая организация в планах по управлению миром.

В евреях и правда есть какой-то не совсем обычный потенциал. Почти все умные. И очень живучие, приспосабливаются. Вообще мне это непонятно, Гитлер же вроде сам по бабушке был еврей.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
нет,Гитлер их считал грязной нацией и по его плану оккупации всего мира,Земля должна быть очищеной от грязной нации.
многие другие нации должны были остаться в качестве рабов доя служения высокой нации арийцев.
Это были его сказки поя грязную нацию именно для немцев
Чтоб вызвать ненависть и презрение
На самом деле Гитлер был сам евреем и боялся евреев ,их власти
Так как тогда миром оправили именно они и сейчас ничего не изменилось )
Добра всем!• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но согласитесь ,что это позор,что страны победители ,которые были в составе ссср ,живут в десятки раз хуже проигравшей страны
Удалено администрацией...
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
и прогрессом в медицине...как бы это цинично не звучало
однозначно
Муроводчица• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Для меня открытием было, что так издевались и измывались только над евреями. Европейцев практически не трогали. К нашим тоже отношение было терпимым, а вот евреев и в газовые камеры, и на эксперименты.
это миф....придуманный евреями
да, больший процент евреев, но и над другими национальностями ставились опыты....куча статей про тех же советских солдат
а относительно славян - рабочая выносливая нация, на работы их, на каторжные работы...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
сочиняете от себя?евреев уничтожали,потому что псих.больной Гитлер считал их грязной нацией.
Нет
Читайте историю и вникайте
Все намного глубже
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
клондайк - это приступное грязное алчное место наживы, где порядочных людей небыло. лучше называйте ’рогом изобилия’, то что хотите назвать ’клондайком’
То есть лагерь это рог изобилия для нароботок медицины? Я думаю. я верно все написала.
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Знала, это делали самые отмороженные ссесовцы
Да нет, врачи делали опыты. Говорят,поэтому в Германии медицина на таком хорошем уровне
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Расшифруйте.
что тут расшифровывать?проводили опыты с гормонами на женщинах,заставляли их спать с мужчинами,выводили дозы...

Рябушка Ку• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
для исследований, даю
возможно Вы правы, а я поспешила.
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
для исследований, даю
возможно Вы правы, а я поспешила.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
При чем здесь абажур
Пишите чушь
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Не думаю
как тебе такое илон маск• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
При чем здесь абажур
Пишите чушь
Это был сарказм
Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Причем потенциальные абажуры до сих пор жалеют об утраченном ’баварском’.
Вот это тоже загадка для меня.
Эти мечтатели о баварском или мерсах вообще бы не родились, так как их предки были бы удобрениями на полях Европы.
Меня прет))• 10 мая 2020
И Европа усиленно пытается,чтоб мы это забыли, вот что страшно
Рябушка Ку• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот ещё статья о публичных домах прям в концлагеря https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
гугл все стерпит
я таких ’историков ’ не совсем считаю исследователями.
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему такое отношение к ним было?
Автор,вам сколько лет? Но в любом случае,уважаю ваш интерес,лучше позже,чем никогда
Кусачая Я• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет
Читайте историю и вникайте
Все намного глубже
куда же нам до такой ’глубокой’,как вы

Кусачая Я• 10 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
давече была тема,живущие в Германии,писали наоборот.
Кусачая Я• 10 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
и каким образом?
Тарабарщина• 10 мая 2020
Ответ дляПатриотка
А потом выживали возвращались, а их в другой лагерь, как предателя, или расстреливали, или Всю жизнь осуждали, что ни нормальной работы не получить.
Моя бабушка, угнанная девочкой в германию, всю жизнь скрывала это, документы «теряла», чтобы образование получить((
Не правда. Моего деда после освобождения в 45 году просто отправили из Германии на родину где он и прожил. У мужа бабушка тоже освобожденная была и сразу после войны создала семью. Никто из них не скрывал что были угнаны немцами.
Любительница• 10 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну это официальная версия))) европейцев не трогали потому что женевская конвенция и вроде общая история. Они практически свои. С наших взять было нечего. А вот евреи - единственные, кому позволено было заниматьс ссудами, давать в долг деньги. Короче это банальный грабеж под прикрытием красивых идей. Как и крестовые походы
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Потому что называли проститутками немецкими, работы не давали нормальной. Моя тоже скрывала.
А еще считали,что если побывала в тылу врага или плену,значит потенциально можешь быть завербованной шпионкой.
Любительница• 10 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Возможно и так, но знание это не принесёт понимания)) это разные процессы.
Ужасный кусок истории(((
Почему не принесет? По следам этих издевательств был проведен наменитый стенфордский эксперимент. Тоже интересно. Почитайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Гитлер был одним из членов масонского общества
А потом решил пойти против них и единолично править миром
Почитайте как он был помешан на эзотерике,какие обряды проводились для него
Это все исторические факты
Верить в то,что Гитлер уничтожал евреев ,просто потому-что они ему не нравились -это смешно и очень глупо
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, везде пишут, что ко всем это применялось
Везде,где я об этом читала и смотрела док фильмы, это были любые пленные Если в лагере был врач-маньяк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
куда же нам до такой ’глубокой’,как вы
Да
Вам очень далеко
А у нас макарошки• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
и благодаря концлагерям мир пользуется оральными контрацептивами.....
и дрожжами сухими
Неправда, оральные контрацептивы примерно в 60х были изобретены и появились в продаже
Добра всем!• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
Вот это тоже загадка для меня.
Рокфеллер вплоть до 1945 - го года поставлял через подставные фирмы нефть, топливо и производные для пороха Германии, для союзников и СССР подобные поставки либо недовыполнялись, либо шли в меньшем количестве. А ведь еврей.