Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020

А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((

Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Якщо ви читали про табори, то напевно знаєте тепер ХТО (в якій країні ) навчив їх як має працювати система концтаборів :) так? Знаєте? Тільки німці і Німеччина весь час впродовж останніх 75 років вибачається, а країна ка так само винна у війні і всіх злочинах про людства кричить « можєм павтаріть». І повторюють доречі.
Ви знаєте що росіянці роблять нашим хлопцям які потрапляють в полон? Розрізані животи і відрізані геніталіі і вуха це лише квіточки ....
І не кажіть що ви не знаєте
ну как же не обгадить историю своей родины - как же без этого. УССР - была частью СССР.

]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы бы побывали на той войне, одержали победу, ценой крови и жизней близких, а потом этот день переименовали бы в примирение....просто нет слов.
Вы о войне ничего и не знали до сегодня, а теперь другим делаете на ней побывать. Прикольно
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
евреи не только богатые, но и умные и дельцы. сейчас посмотрите кто в правительствах и среди самых богатых людей - почти одни евреи.
Сейчас всем миром командуют евреи, и той же Германией. И они мстят. Европу уничтожают целенаправленно.
автор Жидкость для снятия глаз • 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Моя работала на крупном предприятии. Но относились нормально
Я в теме про концлагеря писала. Просто на предприятиях и в семьях было относительно терпимо.
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
я еще лет в 10 про это книжку читала - и позже тоже. Это же общеизвестная и никем не скрываемая информация. Особенно радуют люди, что считают, что фашисты хотели цивилизацию принести в страны.
Есть письма запросы от известных ныне немецкий фармкомпаний на ’голову 12летнего мальчика’ и прочее. А сименс немецкий печи в концлагеря поставлял для сжигания..
зачем фармкомпании голова?
Пыхтелка• 10 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Не правда. Моего деда после освобождения в 45 году просто отправили из Германии на родину где он и прожил. У мужа бабушка тоже освобожденная была и сразу после войны создала семью. Никто из них не скрывал что были угнаны немцами.
+ три женщины из моей семьи. Все нормально жили
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
зачем фармкомпании голова?
откуда я знаю - я читала письма запросы в концлагеря..есть скрины - можете поискать, погуглить
Чу Ча• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Говорят что первые концлагеря изобрел Вова ленин.
Говорят быков доят.....
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Говорят быков доят.....
о понабежали интеллектуально одаренные с умными аргументированными ответами.

Пыхтелка• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гитлер был одним из членов масонского общества
А потом решил пойти против них и единолично править миром
Почитайте как он был помешан на эзотерике,какие обряды проводились для него
Это все исторические факты
Верить в то,что Гитлер уничтожал евреев ,просто потому-что они ему не нравились -это смешно и очень глупо
Где вы об этом читали?
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но согласитесь ,что это позор,что страны победители ,которые были в составе ссср ,живут в десятки раз хуже проигравшей страны
Да, а еще нонсенс, что едут туда работать, как рабы, без принуждения.
Чу Ча• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
В Вашем сообщении особого аргументирования тоже не заметила.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О войне я знаю многое, про концлагеря мало. Если вас раздражает данная тема, прошу перейти в другую.
Юпитерная• 10 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да нет, врачи делали опыты. Говорят,поэтому в Германии медицина на таком хорошем уровне
Говорят, в обмен на плюшки, америкосы забрали себе многие открытия и разработки этих недолюдей. И поэтому их медицина одна из лучших в мире. Имею ввиду не организация, а то, что они умеют и могут.
Дона Ко Ко• 10 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Среди нациств не было ’ самых отмороженных’.
Все были такими.
А мы были для них что-то вроде скота. Мы же тоже носим сумочки из кожи животных. Вот мы были для них как животные.
Самое интересное, как сейчас выхола и прочие почитательницы нацизма думают, что они - практически арийцы. Ага, сейчас. Евреев нацики уничтожали - боялись и ненавидели. А славян за скот держали. Возомнили, что они - люди, а остальные - животные.
Не правда, не стоит всех немцев называть фашистами, они разные.
Дедушка в плену был, работал на заводе, сбежал, попал к фермеру, тот очень хорошо относился. И когда на хутор пришли англичане(конец войны) фермер убеждал не возвращаться в союз а уйти с англичанами(они предлагали), дедушка не захотел, потом в союзе сидел в лагере для военнопленных.
Когда Германия выплачивала деньги остарбайтерам (не путать с гастарбайтерами), дедушка написал на хутор немцу, требовалось письменное подтверждение, фермер к тому времени уже умер, но откликнулся сын и очень помог с бумагами (предлагал в гости приехать).
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
было по разному - были, что как к скоту относились. https://ria.ru/20180918/1528717792.html
’Меня продали за 15 марок’. Как жили работники, угнанные немцами из СССР
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Є історичні факти, які як би не приховували і не перекручували рашисти залишаються незмінними. Так де з’явилися перші концтабрри в Німеччині чи у їх союзників -СРСР ?
Фоточку додаю, і це ще гарне і не страшне фото
Юпитерная• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
При чем здесь абажур
Пишите чушь
Чушь как раз пишут такие как вы. Вы слышали о плане ’Ост’ в отношении СССР? Ознакомьтесь на досуге. Чтобы не сожалеть о утраченных сосисках и баварском.
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
хитро умный. Посмотрите в нашейтолько Раде сколько их. И любовью к украинскому народу они не отличаются,все только под себя гребут.
Они только и ждут, кого б наип...ть, изза этого их во всем мире не любят, и даже сейчас.

Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Американцы забрали исследования и японцев - а уж они какие проводили исследования - я посмотрела в юности документальный фильм - волосы на голове до сих пор от этих воспоминаний шевелятся
как тебе такое илон маск• 10 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я же не писала ’ немцы’, писала ’ нацисты’
Ответ дляБыстровочка
Не столько умные, сколько хитрые. Могут без угрызения совести подставить ради своей выгоды, изворотливые.
Пффф 100%• 10 мая 2020
Я ще колись на свою голову, якусь передачу подивилася і там показували документальні кадри. То заставляли людину пхати руки по лікоть, чи то в лід чи то в якусь хімічну ричовину. І після того палкою били по руках і руки...відвалювалися.... залишалися тільки кістки.... по цей день те відео перед очима... брррр
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Судя по вашим ответам, то очень немного. Разве что по фильмам. А вы здесь «директор» советчицы? Почему указываете, кому что делать? Должны все поддерживать только ваши ответы?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
гулаг это - и что? из людей там шили сумки? тема о другом - не о гулаге
Пыхтелка• 10 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Для западных европейцев строил лагеря смерти? Хотя бы для поляков? НЕТ.
Точно НЕТ для поляков?
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А ви наче не знаєте які технології і скільки заводів забрав СРСР . Американці піонери порівняно з професійними мародерами совка. Це стосується і технологій і готової продукції.
Доречі, якщо вам цікава то прочитайте про маршала Жукова- він добро з Німеччини вивозив єшалонами, за що й був злегка покараний
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Неприятный вы собеседник, больше не отвечаю вам
Добра всем!• 10 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в Европе принято чтить погибших и вспоминать об ужасах войны. А не кричать о том, что можем повторить, ездить с надписями «на Берлин». И все это делается, чтоб не было желания повторять и не было идеализированного представления о прелестях победы
Европа работала на германскую военную машину, европейцы воевали в германских рядах - за Гитлера воевало больше французов, чем против, к примеру.

Европа проиграла вместе с Германией, с чего бы им победу праздновать? Только скорбь и примирение. Аминь.
Ms. Скромность• 10 мая 2020
Только развитие нашей медицины произошло благодаря тем опытам, вы пользуетесь их результатами до сих пор