Та_все_ок_будет• 10 мая 2020
Расскажите о любовниках,кто в теме
Как оно вообще, как решились, как впечатления? Что входит в обязанности любовника, мне очень интересно , какие вообще ваши впечатления?
КонФФетОшка• 10 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Любовница должна только удовлетворять, а любовник?

От ржач.
Непонятно• 10 мая 2020
Думаю заблуждение, что кто-то кому-то что-то должен. Но любовники не для подарков.
У кого как складывается наверное.
Куда-либо ходить вместе опасно, потому что кто-то может увидеть вас вместе и передать на работу, мужу, другим знакомым, знакомым знакомым. Будут кости обмывать, славу нехорошую распространять. Если не боитесь этого, то другое дело.
Я как-то ехала в лифте на работе и трое молодых мужчин обсуждали какую-то коллкгу, что она на кого-то вешается, а она и он с кем-то же живут. И эти сплетники были мужчины молодые, представьте себе, не бабы. И уже ее шлюшкой обозвали, а к мужику тому никаких плохих слов не применили, а может у них любовь.
У кого как складывается наверное.
Брюлик в стразах• 10 мая 2020
Захотелось попробовать секса с другим. Очень понравилось. Обязанностей нет. Все нравится.
наКоблучках• 10 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Любовник в моем понимании для бабочек в животе, для тех чувств которые в начале отношений, интрига,страсть,флирт, встречи на тихаря в плоть до путешествий подарков цветов и заведений
Нет, только для его разнообразие в сексе. Привыкайте.
Зяблик протестант• 10 мая 2020
А что за дибильный вопрос про обязанности любовника?Могу вам рассказать про обязанности любовницы.Секс оральный анальный,классический любой по требованию в неограниченном количестве,отмазки не принимаются,так же любовница обязана баловать любовника,это дорогие подарки и т.д.Предварительные ласки обязана исполнять любовница сколько пожелает мужчина.Дальше продолжать или уже расхотелось мужу рога наставлять?
Ушла и Пришла• 10 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Альфонсик, ты свободен?
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Альфонсик, ты свободен?
Ты же знаешь Киса,мой красавчик всегда найдет время для твоего ротика!Звони,номер тот же!
Ушла и Пришла• 10 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Потеряла Киса номер
напиши еще раз
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Потеряла Киса номер
напиши еще раз
Пупсик написал в личку! Жду! Целую в пупик! :-)
Ушла и Пришла• 10 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Пиши сюда, я уже вся истосковалась , в личке пусто
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Любовь моя у тебя видимо медленный интернет и моё сообщение где то еще летит к тебе по проводам!Если бы ты знала как я истосковался по своему медвежонку,по нашим анальным вечеринкам!Ты же знаешь если написать сюда,налетит это бабьё завистливое и начнет мне всякие не приличности писать,а мне это не нужно я люблю только тебя!
Ушла и Пришла• 10 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Какому медвежонку?
я плоская, как доска.
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Какому медвежонку?
я плоская, как доска.
Пупсик но я же тебя так в шутку называл,разве ты забыла!Не ужели я мог забыть твою осиную талию твои маленькие но очень аппетитный колбочки!Я помню каждый изгиб твоего тела!
Ушла и Пришла• 10 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет у меня никаких колбочек и талии у меня нет.Поэтому и покупаю мальчиков
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Солнце ну что ты такое говоришь! От куда у тебя деньги мальчиков то покупать! Это дорого! И зачем? У тебя есть Я! И не нужно на себя наговаривать!Все у тебя есть и талия и колобочки,маленькие,но колобочки! :-)