Залатавая• 10 мая 2020
Ухудшение влечения ко мне, что делать?...
С парнем вместе 2 года, всегда огонь было всё в сексе, а последние месяца два у него стал вялый стояк, больше времени на разогрев надо. Я приболела в последнее время, много по больницам ездила, лечу желудок сейчас. Думаю, может из-за этого стал меньше меня хотеть. А может из-за того, что у него с работой на карантине напряг, волнуется и нервничает из-за этого. Парня люблю, отношения хорошие.
Уважаемые советчицы, подскажите пожалуйста, что делать, как разжечь страсть?..
Кусачая Я• 10 мая 2020
да не бывает постоянной эрекции, он же не робот. И да отношения со временем становятся более спокойными и уверенными, секс всегда под рукой.. и не всегда его хочется. Потому что кроме секса, есть и другие интересы, не связанные со здоровьем и гормонами.
спросите у своих подруг, как часто в их семейной жизни есть секс? ответ вас очень удивит