Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
ДинамоКит• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
фото в студию. вы собой довольны, значит, есть чем похватсаться.
Ещё ножкой топните) а то я не знаю, как сюда фото выкладывают и что потом выслушивают, та же Моника Белуччи
Аленький носочек• 10 мая 2020
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
красивая , какие волосы , супер!!!
мечта моя
Почему не можете отрастить ? У вас же есть средства на все
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Я ваше фото скопировала и увеличила, простите, но глаза у меня есть. Если лицо через фильтр, то шея увы нет. И под глазками мешочки есть. Давайте уже реально смотреть на вещи
Да делайте что хотите, рассматриваете хоть под лупой меня, если вам это чем то поможет
Спелый баклажан• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну, смотрю на других потому что глаза есть))) Заметила такую закономерность.. 90% всех кого вижу ходят с короткой стрижкой. Интересно стало, может рост замедляется или что-не ясно
нет,просто надоедают.Есть много забот и нет времени ухаживать,хочется аккуратности и чтобы не мешали,но тогда ч длинными это только хвостик или причёска.На причёску нет времени,поэтому хвостик,а хвостик у уже не очень молодой девушки уже не выглядит так как у молодой,ну не красиво(наблюдаю и хвостики,да и по себе заметила),поэтому оптимально стрижка покороче.Ещё смотря какая работа или чем занимаются.У меня были длинные и на работе в счётную машинку затянуло,вырвало клок,значит нужно было укладывать,а это время,и я терпеть не могу причёски,так что на тот момент обрезала.Потом в декрете отрасли,ходила с хвостиком,а потом двое детей,работа,решила стрижку.Утром помыла,уложила и ОК,но так чтобы дома хвостик можно было сделать,т.к на кухне волос распущенных быть не должно(так воспитали да и сама вижу).
ещё длинные надо постоянно расчёсывать,если распущенные,а на это уже нет либо времени,либо тоже желания,у меня путаются постоянно,даже с бальзамом.Но больше всего у меня были именно длинные,поэтому достали.
но вот эти бабские короткие вообще не понимаю,хоть убей! Есть несколько человек(но у меня общирный круг знакомых,очень много людей на работе).Считаю что разве что после 50,но раньше это уметь надо,чтобы стрижка была красивая,а не абы какое.Но им всё-равно как выглядят,ну их право.
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Все у меня хорошо.))
ДинамоКит• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Все, что я хотела написать, я написала
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну покажу себя с короткой стрижкой и поверьте с длинными волосами я Манька из деревни )
Извините, не хочу вас обидеть, но вы и с короткими Манька из деревни. Стрижка ужасная.
Умею мерить лучше всех• 10 мая 2020
Мне 41, начала отращивать после 40, сейчас ниже плеч, а тоже думала, что буду с короткими волосами в зрелости) но надоела стрижка. Волосы не хуже, чем были в юности.
Спелый баклажан• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
но 90% такого не может быть.
живу в селе,тут гораздо меньше с короткой-короткой стрижкой.
Аль_де_Барановна• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Хорошо )) Каждому свое ))
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
а как их отрастить? только выйти из блондинки , так мои знакомые девочки отрастили
Блонд тоже можно отрастить! Но это дорого
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Все, что я хотела написать, я написала
Значит можете выдохнуть
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и генетика
Да, согласна, но все равно видно, что человек занимается собой.
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор,я тоже стригусь коротко.Но челочку ненужно мне кажется филировать.
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Да чего вы пристали, тема сейчас о волосах, а не глазах и морщинах. Девушка реально ухоженная и волосы шикарные.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
как? не подскажете ? уходовые процедуры ? какие?
делала че то там с огнем, нет результата
Хоть вы и вредная
волос блондинки очень высушен,поэтому вам нужно делать акцент на увлажнение и многослойный уход
Спелый баклажан• 10 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
наверное седина на длинных более заметна
наоборот.Основная длина отвлекает,а когда короткая и седина уже даже 1 см,это 30-10% от всей длины,то что более заметно?нет,просто общая усталость от волос.
ещё помню бывшая начальница говорила-раздражает когда волосы на шей.Тоже заметила что иногда волосы просто хочется собрать,да и не видишь в них никакой особо ценности.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
зависть , страшная. вещь
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
В лс могу без мейка, очков вам скинуть фото, что бы уж совсем поверили
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Никогда фото здесь свои не выставляла.Я,наверное,тоже походу Манька из деревни.Посмотрите и мне,подойдут ли волосы подлиннее?
Спелый баклажан• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я перед стрижкой сделала каре, ну тетя около 50 была (
у Вас круглое лицо,Вам нельзя каре.
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошо )) Каждому свое ))
Я не хотела вас обидеть, но вам бы было очень хорошо с каре, без челок и прочего, просто ровное каре, вы бы сразу красоткой стали.