Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
да. у меня шотландские серебристые шиншиллы и золотые.
А где котиков посмотреть можно?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
А где котиков посмотреть можно?
напишите в личку, я вам дам мой инстаграм.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Никогда фото здесь свои не выставляла.Я,наверное,тоже походу Манька из деревни.Посмотрите и мне,подойдут ли волосы подлиннее?
Конечно подойдут!
Вы сразу моложе стали )))
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А можно вопрос, если у вас уже опыт с котятами есть?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
это у вас котенок ?
Спелый баклажан• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
а Вам как раз наоборот нужны причёски типа каре,т.к лицо внизу узкое,а такой причёской Вы ещё больше это подчеркнули.
Ответ дляЗапретный фрукт
Хоть вы и вредная
волос блондинки очень высушен,поэтому вам нужно делать акцент на увлажнение и многослойный уход
да я еще та какашка ))
честно, устала , нарастить что-ли и все
после шампуня кондиционер увлажняющий , потом средства для кончиков , витамины регулярно - нет результата
хочу попробовать аргановый уход , но уже как приведу лицо в порядок
честно, устала , нарастить что-ли и все
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Конечно подойдут!
Вы сразу моложе стали )))
Ух ты....Жидкие очень были,а сейчас так вообще.Но хочется и поменять что-то.
Капитанша• 10 мая 2020
У меня до лопаток. Темные. В светлый не могу покраситься. Все равно будут темные.
Xвостокрутелка• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
это у вас котенок ?
Не вижу что бы пила воду, меняю часто, и с миски не ест ни в какую, если только на пол положить. Миски не высокие, уже и блюдце предлагала, нет только с пола(((
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
зависть , страшная. вещь
Я просто поражаюсь такии людям, говорим о волосах, так нет надо в человеке искать морщины, живот, ноги кривые или еще что-то. Не может быть в человеке все идеально. Но я думаю, если и есть морщинки, то за волосами их никто не замечает. У меня большущий нос, всегда были комплексы, когда кому-то говорю все удивляются, а все потому, что за зубами на нос никто внимание не обращает. По девушке видно, что занимается собой, если там и есть морщины, зато волосы шикарные, уверена фигура тоже. Она и не должна в 40 быть с натянутым лицом и надутыми губами. Считаю женщина должна выгледеть на свой возрост, но быть ухоженной.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да я еще та какашка ))
честно, устала , нарастить что-ли и все
А с лицом что?
Вам нужно после шампуня наносить увлажняющие ампулы на несколько минут ,потом увлажняющая маска,затем кондиционер (закрыть это все) ,крем несмываемый и масло )
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Но вы не Манька, но с волосами вам будет отлично.
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Конечно подойдут!
Вы сразу моложе стали )))
Вау как сразу преобразилась
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
конечно! подойдут длинные волосы , волнистые
Это мне,длинные волнистые?Не представляю вообще себя даже с волнистыми.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да я еще та какашка ))
честно, устала , нарастить что-ли и все
Нарощенный блонд не красиво, честно.. Я пробовала...
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Нарощенные вообще не красиво, выглядит дешево и ужасно, отращивайте свои.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Глазастое какое ))
ZaRaZa• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Радует,что хоть не Манька)))