Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Нарощенные вообще не красиво, выглядит дешево и ужасно, отращивайте свои.
Да мне своей длины до лапаток вполне хватает...))

ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Та там своим волосам тоже капец придёт , что-то буду думать с уходом
’Капца’ у меня не было ))) У меня, вообще, волосы по качеству и количеству такие же, как и в 19-ть.. Хотя крашусь все эти годы в разные цвета и особо не ухаживаю.
Капризуля• 10 мая 2020
мне 37, длина до лопаток, в 40 не собираюсь ничего менять но и Уляной Супрун быть не хочу
vihola• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не вижу что бы пила воду, меняю часто, и с миски не ест ни в какую, если только на пол положить. Миски не высокие, уже и блюдце предлагала, нет только с пола(((
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 10 мая 2020
Мне 52,волосы красивые,густые,по лопатки,даже чуть короче.Ухаживаю,крашусь в платиновый блонд.Волосы и фигура всегда были моим козырем,фигура в моем возрасте уже давно не айс, а вот волосы украшают.Ка-то сдуру подстриглась,мне только ленивый не сказал,что бы отращивала волосы ,как были.А тети моего возраста в огромными ушами и жуткими затылками с короткими стрижками вызвают удивление,неужели после 50-ти лет нужно становиться внешне бесполыми и только по груди(если она есть) угадывать,что ты все таки женщина?
Семен Семеныч• 10 мая 2020
Ох, как Вам сказать... Карантиню в селе, от безысходности пошла к местному парикмахеру, показала фоточки свои, сразу после стрижки - обычный градуированный каскад, длиной до плеч, показала на пальцах, как меня стригут... Получилось примерно как на фото
Молю Бога, что бы карантин продлили еще на месяц
Безберлоги.ру• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну покажу себя с короткой стрижкой и поверьте с длинными волосами я Манька из деревни )
Ой-йой.
Вам как раз такая ультракороткая противопоказана.
Горизонтальный самовар• 10 мая 2020
В большинстве случаев при явных признаках старения лица длинные волосы добавляют лет и как бы не смотрятся гармонично с образом. Это как короткие юбки, хороши только до определённого возраста, а потм уже не то, пусть даже женщина будет стройной и подтянутой. Это лично моё впечатление, никому его не навящываю. Мне 37, коротко стригусь с 18 лет, потому что длинные волосы вообще не идут.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Это мне,длинные волнистые?Не представляю вообще себя даже с волнистыми.
Я просто вам показала ,как изменилась сразу внешность с длинной

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
позвоните мне
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Нарощенный блонд не красиво, честно.. Я пробовала...
Подруга нарастила ни один мужик ещё не сказал ,что ужасно
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
У вас всегда была короткая стрижка?
Мені 41 майже, волосся завтра мушу обстигти, пішов гормональний збій, вилазить жють.
Шапмуні і догляд не дешевий, проф завджи, всі азали яке гарне волосся.....
Сыро_Ежка• 10 мая 2020
Фото Супрун и Тимошенко,которая старше(59).Оставим пластическую хирургию для других тем.Просто посмотрим ухоженность волос.Вот что главное.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Смотрите увлажняющиеся маски,и питательные иногда делайте (чередуйте)
Ш+м+к+несмываемые ,и ампулы тоже смотрите.И ,конечно же,все профессиональное
Можно ещё спрей купить увлажняющий
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
1. Слово ’ужасно’ я не употребляла, не искажайте. 2. Я своё мнение написала, у мужиков не спрашивала.
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
вам за сорок?
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
У вас явно непористые волосы )
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну, смотрю на других потому что глаза есть))) Заметила такую закономерность.. 90% всех кого вижу ходят с короткой стрижкой. Интересно стало, может рост замедляется или что-не ясно
просто длинные волосы с морщинами смотрится дико, как у Бабы Яги.
Виннипуховна• 10 мая 2020
Таке волосся
Буде каре

автор Ненька наша • 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мне 29,но это правда.. У меня когда пушатся волосы и плохого качества, я выгляжу как Супрун. Когда волосы ухоженные выгляжу как Тимошенко.. Волосы очень влияют на внешний вид(но мои пористые и вьющиеся, их усмирить не легко))
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У вас явно непористые волосы )
Не знаю... Даже не знаю как это - пористые или нет...
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Я о том,что ещё как нарастить )
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Таке волосся
Буде каре
Какие красивые!!! Зачем каре?(
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Таке волосся
Буде каре
Ух ты! Как Сальма Хайек!
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В Тимошенко відполіроввне і утюжкою витянуте
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Какие красивые!!! Зачем каре?(
Вилазить, вище написала
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Ух ты! Как Сальма Хайек!
Дякую, приємно
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я о том,что ещё как нарастить )
Нарастили прекрасно, только у меня своих волос - 5 штук )) Поэтому и некрасиво получилось.
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Моя родственница, которой 44, уже лет 10 с короткой стрижкой, темные волосы. А раньше красивые волосы были, даже не знаю, зачем стрижетсч постоянно
Потому что седину в тёмный закрасить легче и дешевле, и щадяще для волос. Чем мелироваться, тонироваться и прочее.