Кили и Манджаро• 10 мая 2020
Что с капустой?
Девочки, осталась неделю назад у меня половинка капусты. Завернула в непрозрачный пакет и положила на балконе. Сегодня достала а половина позеленела. Что это с ней?
Кили и Манджаро
• 10 мая 2020
Спасибо. Я выбросила но просто интересно стало - она насквозь позеленела. Я думала что на солнце только сверху зеленеет и цвет такой странный - ярко-зелёный. Я засомневалась, может это чём-то обрабатывают хитрым?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То же, что и с картошкой на свету. Хлорофилл. Выбрасывайте.
В картошке соланин