Блондинка в Законе• 10 мая 2020

Сеул опять закрыват на карантин

Городские власти Сеула, столицы Южной Кореи, решили закрыть все бары и ночные клубы после того, как в одном из районов зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции.
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так может это очередная страшилка от Ляшка как была о парках и скверах?
Тогда он спрут с щупальцами по всему миру)))
Это оригинал
https://m-en.yna.co.kr/view/AEN20200509001451315?s...
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2020
Ответ дляГолубец
Не факт,
она высказывалась,что пока мечтает валютной стать
Ааа, а сидит там скорее всего жирный прыщавый тролль)
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну давайте тогда полное ФИО, дату смерти и город умерших. Тут много медсестер и врачи есть. Не проблема будет узнать правда или нет
Вы в себе вообще?
Должна же всё-таки быть какая-то грань...