Блондинка в Законе• 10 мая 2020
Сеул опять закрыват на карантин
Городские власти Сеула, столицы Южной Кореи, решили закрыть все бары и ночные клубы после того, как в одном из районов зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции.
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
колись нормально, трупів палили, виживали сильніші, а тепер розвели плкоління ніженок, бачте бояться захворіти і вмерти, закриємо всіх, аби ще й з голоду без грошей поздихали
Фу, гадость какая
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Постепенно переболеть со свободными местами в больницах!
А не в состоянии коллапса, когда не хватает мест и медико
Вы разницу понимаете???
я коли здохну без апарата штучних легеней - туди і мені дорога
Ищу Аленя• 10 мая 2020
не распространяйте эту чушь, в Турции зять, заставили всех кто прилетел подписать заявление что болели короновирус, хотя ни один в отеле не болел.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 мая 2020
2 місяці без грошей людей загнали, бізннси вбили, оренду плати, податки плати, дякую...
Мій переліт в париж скасували, букінг скасували, нічого не компенсували. їм гречку з яйцями 2 місяць, щоб вам добре було
ЯсноВидящая• 10 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Это не чушь, откройте любые новости, можете даже корейские.
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
В смысле, где подписать?
Ответ дляЩас ухожу
И не только вы. Я не то что сама не знаю, но и знакомые не знают никого больного
А я знаю особисто двох померлих: наш сусід по дачі - лікар швидкої, а через 2 тижні його брат - лікар-анестезіолог (його дружина наразі також хвора, але не в тяжкому стані). Мені цього більш, ніж достатньо, щоб не глузувати і не ставитися зверхньо до ситуації.
Фенте Фря• 10 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Какую чушь? Это реальная новость.
Вирус никуда не денется. Будут новые вспышки. Пандемия началась с одного человека, в сейчас уже больше 3 млн. по миру только диагностированных, а сколько не диагностированных не известно.
Для вас что новость, что люди друг друга заражают при контакте?
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Расскажите это моей двоюродной сестре, медсестре и другу моего мужа-47летнему пилоту. Адреса могилок дать?
Соболезную вам
Но поверьте, даже из за гриппа, вернее его осложнений люди умирают....все эти ОРВИ, гриппы, я всегда называю лотереей- вроде что тут такого, обычная простуда, грипп, а никто же не даст гарантии как все пройдет и как организм в этот раз справиться....каждый год в сезон разгара вирусов мы играем в лотерею....
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляiriya
Дякувати богу, я не знаю жодного, але розумію, що, якщо палахне - наші лікарні не витримають, тому нам не можна допускати спалаху
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Соболезную вам
Я в курсе. И не имею цели нагнетать. Просто все тараторят о том, что никто не умирает. Я написала, кого знаю лично. Не призываю паниковать и носить шапочки из фольги. Но случаи реально есть. Чего тут на меня бочку катить я так и не поняла.
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Да уж....иногда мы побеждаем сложные болезни, при этом запросто можем откинуть ласты из за банального ОРВИ.... который дал осложнение...
Здоровья вам и Вашим близким
Меньше стресса, больше позитива
Здоровья вам и Вашим близким
Меньше стресса, больше позитива
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Здоровья вам и Вашим близким
Меньше стресса, больше позитива
Здоровья вам и Вашим близким
Меньше стресса, больше позитива
Я вылечилась от онкологии, а сестра вот так глупо ушла от какого-то вируса. Увы...
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Вот...это о чём я писала.
Вам крепкого здоровья!
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Соболезную...
Вам здоровья!
Дую ветер• 10 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
А я знаю 3 человек (подтвержденные), выявили на днях. Работаем в одном здании, их всю организацию отправили в изоляцию, а мы работаем, хотя и общались с ними если не все, то большинство. Дезинфекцию сделали и все
Дую ветер• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
було доведено, що летальність всього 0.02%, коли в грипа 0.01%. можна відміняти карантин, бо від голоду вмре більше ніж від вірусу
Кем доведено? На сегодня летальность 17%
А поговорить?• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Скажите, двоюродная сестра - медсестра - это из Харькова или нет?
А были ли у них какие-то хрон. заболевания?
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Не было никаких заболеваний. Нет, не Харьков.
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляiriya
Отож... Просто позиція деяких громадян, м´яко кажучи, дивує! ’Якщо я про це не знаю, то цього не існує’
Тому я цю тему і створила, можливо, хтось почне берегти себе і оточуючих))
Голубец• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вам чего бояться? Или папики клюют только на валютных?
Голубец• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хто боїться сидіть самоізольовані до 2022 року, а ми вже якось без вас справимось.
Побегай вокруг дома
Блондинка в Законе
• 10 мая 2020
Ответ дляГолубец
А что род занятий розового нечто, та самая древнейшая профессия?
Голубец• 10 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не факт,
она высказывалась,что пока мечтает валютной стать
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тема не для срача
Тема для информации, что лучше пока воздержаться от скоплений людей в помещении
Прекрасная погода для прогулок на воздухе)
Так может это очередная страшилка от Ляшка как была о парках и скверах?
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Не сильно ли много чести вам, уважаемая?
Ну давайте тогда полное ФИО, дату смерти и город умерших. Тут много медсестер и врачи есть. Не проблема будет узнать правда или нет