10 мая 2020

Куртка шуршит очень. Что можно сделать?

Куртка классная, покупала года 2 назад, но при трении рукава об бок, то шуршит так сильно, что мне кажется слышат все. Как исправить это?
Неугомонная 10 мая 2020
Никак, увы.
Кубик Рубика 10 мая 2020
Никак)) машите руками как крыльями, отвлечете от шуршания
Русалка на ветвях 10 мая 2020
Читаю вашу тему, мимо идут две девушки и у них кеды издают ’пукающие’ звуки. Губы вперед и пошли себе, никаких комплексов). Пук-пук...А вы куртка шуршит. У меня такие брюки есть, стираю безпрерывно в надежде что перестанут шуршать. Пока не помогло.
Поддакиваю иногДА 10 мая 2020
Хуже всего, когда постель шуршит! Для куртки шуршать - нормально. А купили постель по инету, красивая, по бирке и описанию 100% хлопок, но шуршит как из болоневой ткани. Ужас. И кипятили ее и стирали, в итоге спрятали, спать невозможно...
Поддакиваю иногДА 10 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Читаю вашу тему, мимо идут две девушки и у них кеды издают ’пукающие’ звуки. Губы вперед и пошли себе, никаких комплексов). Пук-пук...А вы куртка шуршит. У меня такие брюки есть, стираю безпрерывно в надежде что перестанут шуршать. Пока не помогло.