Пусин Кукин• 10 мая 2020

Вирішили завести собаку. На що звертати увагу при купівлі,які документи і т.ін.

автор Пусин Кукин • 10 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я за чистоту породы. На этом не стоит экономить.
Я тоже.
автор Пусин Кукин • 10 мая 2020
Смотрела на олх,цены разные,за 250-300 вполне реально,наверно,взять щенка
Кучерявочка• 10 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Зато качество и собака здоровая, красивая. Лучше заплатить сразу, чем потом вываливать ветеринару, когда откроются разные болезни.
А у заводчика будут здоровые? Ксу не гарантирует здоровье...
В шоколаде• 10 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
У нормальных заводчиков, которые не скрещивают как попало и с кем попало собак, которые за чистоту породы, то потомство здоровое!
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2020
На количество Свободного времени и финансов.
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
У охотничей могйт быть травмы, еще много расходов предвидится...
Угадайс• 10 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мисливська. Курцхар.
Отличный выбор
автор Пусин Кукин • 10 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Знаю. Финансы есть,ели вдруг чего