У кого есть опыт остановки гинекологического кровотечения в домашних условиях? Не беременность, не срыв. Особенность организма. Последний раз такое было давно.
Кроме викасола и дицинона чем можно уменьшить? У кого какой опыт?
HelterSkelter29• 10 мая 2020
А если из-за спирали месячные обильные,то можно ли каждый цикл пить кровоостанавливающие препараты?