Дядя Жора• 10 мая 2020

Покупать коту такой гамак?

Есть такие и которые к батарее крепятся
Мой любит в окно смотреть и только в комнате, но на подоконнике вазоны, а полка стоит от окна на растоянии пол метра примерно, он там сидит и смотрит в окно, но ему это наверное далеко. Есть у вас такие конструкции?
Купипупсичек• 10 мая 2020
Купуйте, нехай зрадіє.

ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2020
Купите или зайдёт или нет, многим нравится судя по отзывам
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2020
покупайте конечно
ои любят гамаки ) мои не вылазят из них
автор Дядя Жора • 10 мая 2020
Боюсь что присоски отклеятся и он рухнет с этим гамаком
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
не бойтесь, не разобьется) коты живучие
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2020
Я вчера видела таааакого мужчину с поводком и крысой, и ей было видно комфортно, что аж себе захотела))). Поводок на кошака. А гамак мне кажется ваш заценит.
220В• 10 мая 2020
Присоски не внушают доверия. Могут отваливаться. Может, я и ошибаюсь. Попробуйте. Прикольный )
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да нет, обезжирите и все они ещё и по весу идут, выдержат
Бутылка Кифира• 10 мая 2020
у нас кошка 2 кг сломала напрочь пласмассовую полочку на саморезах, а тут присоски...хана им в первый же день)

Бутылка Кифира• 10 мая 2020
пластмассовую*
Перемелица• 10 мая 2020
Мой бы лежал под ним,рядом,но не в нем
Некомильфо• 10 мая 2020
Присоски не надежные. Разве что у вас мужчина ’с руками’, вместо присосок сделает крепления и прикрепит к стене.
автор Дядя Жора • 10 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет мужчины. Придётся другое присмотреть что-то. Спасибо)
Быстровочка• 10 мая 2020
Прикольный. А если присоски отвалятся и кот упадет вместе с гамаком? 😂
Ноунэйм• 10 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня тоже пухлячок тяжелый. Не верю в эти присоски