Кто крайний?• 10 мая 2020
Сегодня день матери, меня накрыло...
Думаю ну почему так. Отнесли родителям( свекрам) мясо на хранение, сломался холодильник, забрали в целости, все что было. Ещё и своего умудрилась положить. Хотя говорила ей, что пусть берет что надо из моего, ни чего не брала. А моя мама взяла бы, как всегда, попробовать. Свекровь всегда деньги ребенку даёт, подарки, моя ни когда ни чего. На рождение подарили конверт на выписку и в течении года приносили по банану, два, может раз пять. Свекровь детям образование, наши нам ни чего, то не надо оно вам. А потом сказали что мы же не запрещали, но и не давали( Были у моей мамы деньги мои на хранении, зп за 2 с лишним года, сказала ей что может не будет денег может брать из моих, все потратила. Свекровь и копейки не взяла бы. Я вышла замуж, ушли на съем с сумкой вещей, мама быстренько все мои вещи что себе взяла, перешить, что то раздала, остальное выбрасила не спросив меня, может мне надо что. Там была дорогая мне вещь, выбросила( Свекровь такого не сделает. В общем мне ни чего от нее не надо, сейчас сама зарабатываю, но так обидно. А ещё обидно что ни чему не научила, в плане секса, месячных, и спросить было не у кого, всех подруг распугал мой отец, со мной все просто перестали общаться.
Девочки, просто обидно, почему так? Даже сейчас что не спрошу, про болезни детские не помнит ни чего (((
Кто крайний?
• 10 мая 2020
С сестрой говорили, она тоже такого мнения, у нас уже давно давно свои семьи, у сестры внук будет скоро, а обида до сих пор.
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2020
У меня мама такая же. Она сейчас и не знает где я живу. Не нервничайте.
то сорт людей такой.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2020
а у меня и мамаша прибацанная и свекровь тоже такая же. Ничего, свела общение к минимуму с обеими.
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Що було,то пройшло,забудьте.Це ваша мама.
Понимаю, но почти после каждого разговора с ней у меня портится настроение.
ЛижТолько• 10 мая 2020
Как я вас понимаю...
Но, сейчас вы взрослая, не отравляйте себе жизнь сравнениями и обидами.
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
то сорт людей такой.
Мы сейчас далеко от нее. Звоню ей, долг как бы, но через силу.
Лама_мама• 10 мая 2020
Мама-ток, моя такая же. Сведите общение к минимуму, и не грызите себя. Так легче
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам вдвойне обидно, это вам
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020

Хто памятає мене з теми про те як мама автора продала квартиру?
Ну хіба я не писала, що кожен день нова тема. Від невдячних дітей! І кожен день вони придумують все нові речі? Сеснс один вони до старості хочуть використовувати батьків.
Верочка 100%• 10 мая 2020
Автор, все мамы разные. У кого-то более внимательные, более нежные, доброжелательные. У вас другая мама. Но это не значит, что она вас не любит. Просто она такая... понять и простить. У меня очень сложные отношения с мамой, она говорит гадости, потом забывает об этом и кричит, что я все выдумываю. Я перестала страдать по этому поводу. Она такая, я ее не изменю. И вы не страдайте)))
Ситечко для мыслей• 10 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Вам вдвойне обидно, это вам
Спасибо! Ничего страшного. У меня есть чудесная доченька и с ней я не повторяю ошибок своих чокнутых родственниц.
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Мы и так редко общаемся.
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Мы вообще из страны уехали. После всего даже не хочу общаться. А было много всего(
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляБабулька
Ну Вы то точно идеальная мама.
Ясельки.
Стараюсь. У меня есть с кем сравнить, мама и свекровь. Я буду как свекровь вести себя и веду уже, не хочу быть такой как она.
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это да, дети наше все.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
А ви квартиру купили вже? Що у вас є з матеріального? На освіту дітям гроші відклали?
Добро с Кулаками• 10 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и что теперь? мама это та, которая любила и воспитывала. была рядом. а не кот ноги раздвинула, выплюнула и забыла кого выплюнула. вы такая странная.
Пьяная вишня• 10 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну вы тоже странная... Мама обязана болезни помнить? Секс, месячные? Ну не все на эти темы общаются с детьми. И?
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе

Помним не помним, в чем суть вашего поста? Я пришла от свекрови и меня накрыло. Утром говорила с мамой, потом со свекровью, разница огромная... Просто пропасть, вот и обида накатила. Я не прошу сейчас от нее ни чего, но она уже много успела сделать.
Добро с Кулаками• 10 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
обнимаю вас автор. у меня такая же с8ка. другой она не станет. ограничьте общение до 0. забейте на нее максимально.
Кто крайний?
• 10 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Жалуюсь. Не вам меня осуждать, за собой смотрите.
Добро с Кулаками• 10 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
о! вот это правильно
Инста_Богиня• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе

Да никто не хочет их использовать. Только не надо манипулировать взрослыми детьми