Мальчун-задирун• 10 мая 2020
Муж внезапно замолкает и ничего не добьешься.
Вот все нормально,потом вдруг муж замолкает. Спрашиваю, что случилось, он мне в ответ или ,,ничего,, или ,,а ты сама не понимаешь?,,. Я говорю что не понимаю, а он отвечает, что уже сто раз мне говорил. Что говорил, непонятно.
БезникаЯ• 10 мая 2020
Для мужчин это нормально... имхо.
Женщина проблему проговаривает, а мужчине нужно ее обдумать.
Анонимарик• 10 мая 2020
Я як ваш чоловік. Теж замовкаю. А мій нічого не розуміє. Бо сил нема говорити це вже сотий раз, і обідно, що він мене не слухає.
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Для мужчин это нормально... имхо.
А мне в это время чувствовать себя виноватой или что?
БезникаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
или что).... примите это как особенность вашего мужа, просто не трогайте и все..... но я так не смогла)
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Зеркальте его...
А что у нас на обед? А ты сам не понимаешь?
Ой, думаю что сделаю ещё хуже
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
И что ходить молчать и дуться друг на друга.
Берегу и стерегу• 10 мая 2020
Ой автор спасибо...подняли настроение..ржу в голос

у меня такой был,тоже в со в задумках!

Тра Ля Ля• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
пытайтесь расшевелить, уточнить, что именно он имел в виду, ведь говорил вам многое
Свисток ля-минор• 10 мая 2020
у Вас же память не как у рыбки, ну вспомните, что Вы говорили перед тем, как он замолчал.
Безпринципная• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, думаю что сделаю ещё хуже
Значит, забить. Молчит, пусть молчит. Может, ему первому надоест говниться
Тра Ля Ля• 10 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
не надоест, это характер такой, их пока не расшевелишь, будут дуться, им по кайфу
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я никогда ему не нагрубила и не оскорбила. А он может назвать меня курвой спокойно.
Тра Ля Ля• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а, у вас там высокие отношения...
lola.lucky• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что Вы так позволяете.
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляlola.lucky
Потому что Вы так позволяете.
Я ему говорю, что разве можно гадости такие говорить?
Инста_Богиня• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы с ним как в маленьким ребенком, оборжаться, вы его на воспитание взяли и с ним жить и спать?

lola.lucky• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Значит можно, раз говорит. С Вами можно.
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляOthala
Либо детская травма психологическая, либо манипулятор.
Детская травма есть. Отец полковник диктатор и лупил постоянно.
Безпринципная• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Сказать - сам ты курва.
Это сорт людей такой, ему нравиться, что вы упадаете возле него, что вы постоянно виноваты. Ему и причину не надо выдумывать, просто надулся и все...
Дебилтная манера, скажу я вам.
У меня папа молчун. Просто без причины. Мама спрашивает что-то, а в ответ тишина. И он слышит 100%.
Как она с ним 45 лет прожила, не понимаю
Дебилтная манера, скажу я вам.
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Сказать - сам ты курва.
Дебилтная манера, скажу я вам.
Вот и мой такой же. Мне нужно конкретно сказать, что не так. И я исправлю. Но в чужой мозг залезть не могу.
Тарабарщина• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Сейчас станет ясно, что автор косячит ещё как. А потом делает вид, что искренне не понимает. Бедный муж.
Мальчун-задирун
• 10 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Плохая из вас Ванга. Тренируйтесь ещё.
Ищу Аленя• 10 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Зеркальте его...
Так.