Мальчун-задирун• 10 мая 2020

Муж внезапно замолкает и ничего не добьешься.

Вот все нормально,потом вдруг муж замолкает. Спрашиваю, что случилось, он мне в ответ или ,,ничего,, или ,,а ты сама не понимаешь?,,. Я говорю что не понимаю, а он отвечает, что уже сто раз мне говорил. Что говорил, непонятно.
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2020
Видимо вы очень невнимательная, раз ему уже даже впадло Вам обьяснять

Безпринципная• 10 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот и мой такой же. Мне нужно конкретно сказать, что не так. И я исправлю. Но в чужой мозг залезть не могу.
Что значит исправлю? Если у вас противоположное мнение, чем у мужа, что исправлять? Просто в угоду ему? Лишь бы он был доволен? Так он и дальше будет ноги о вас вытирать... Курва... - даже не представляю такое услышать
Благоуханочка• 10 мая 2020
Это типичная манипуляция и психологическое насилие. Начхайте и не ведитесь. Занимайтесь своими делами и улыбайтесь, улыбайтесь больше )
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2020
Шокируйте его. ’Ты расстроен, что я переспала с кумом или чего?’