ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2020
Магний
Подскажите, кто пьёт магний. Купила на айхерб магний, чтобы нервишки успокоить, а то невроз какой-то у меня. И на фоне этого падает давление. 90/60. Если я начну пить магний, он ещё больше давление не понизит?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Может это совпадение у меня. Просто сейчас нервничаю и падает давление. Вчера вечером было нормальное давление. Выпила на ночь таблетку и утром опять низкое, кружится голова. Видимо просто совпадение.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Муж пьёт все норм , тоже для нервов покупала
Мужу помогает, успокаивает?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я гипотоник. 80/50 мое родное давление. Пью магний без проблем.
Какую дозировка вы пьете? Есть результат? Стали спокойнее?
ТаПрямТам• 10 мая 2020
я принимаю магний уже много лет, мой сын принимал магний в с 3до 4 лет питьевой, а я до сих пор ежедневно принимаю, спокойна, сплю сладко
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Какую дозировка пьете?
ТаПрямТам• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какую дозировка пьете?
Doctor´s Best, 100% хелатированный легкоусвояемый магний с Albion Minerals, 100 мг, 240 табле
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
У меня тоже Доктор Бест, 1 таблетки на ночь достаточно для видимого результата?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ещё начала пить витамин д, у меня дефицит, по анализа. По 1 т. 5000,через день. Он с магнием совместим?
Сиамская сороконожка• 10 мая 2020
Для результата нужна суточная дозировка 400 мг и желательно 30-50 мг витамина В6
былоИпрошло• 10 мая 2020
Знаю некоторых, у которых давление падает от магния. Я пью магне в6, там в указаниях было, что осторожнее гипотоникам. Нужно за собой понаблюдать.
Я вся ваша• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я пью 4шт, т.к 400мг это суточная доза
Я вся ваша• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я пью 10000Д3 и обязательно К2 с ним. ВитаминД3 и К2 пью с утра, а магний и витС на ночь
Налитое яблочко• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно! Я его начала пить по рекомендации врача во время беременности, чтобы снять тревогу потери ребёнка (дважды до этого уже случалось такое). Потом и прикормленных пила. Сейчас время от времени пмс снимаю. Если совсем плохо, то пью курсом, как рекомендовано на упаковке, если просто нервничаю то по одной таблетке 3-4 дня и возвращаюсь спокойная я)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо
Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет. Мне назначила магний на 6 месяце беременности. Я гипотоник. Начала пить: через неделю свалилась в обморок. Потом ещё раз. Давление 80/45. Бросила- все наладилось. Аккуратно с ним
Анонимчик• 10 мая 2020
Мне магний понижает давление и оказывает, извините, слабительный эффект, поэтому, автор, тонометр на прикроватную тумбу, и утром, вечером проверяйте давление.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Вот и я не пойму или это совпадение или оно понижает. Спасибо. Понаблюдаю
Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А какая дозировка?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Ок, спасибо. Буду наблюдать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
А какая дозировка?
Я 1 табл. пью, там 100 мг, наверное
Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я 1 табл. пью, там 100 мг, наверное
Ну вроде сильно падать не должно). Я пила по 6 таблеток магне б6 в день(
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Ого, я пила 2 табл. в день. Нормально чувствовала себя, сердце тарахтеть перестало. А это решила с айхерб заказать, т. К. там усвояемость лучшая. Мне доктор тоже говорила, что не должно падать. Но по себе замечаю обратную реакцию. Вот и не пойму это совпадение или просто магний на меня так действует. Читаю и понимаю, что я не одна такая, некоторым тоже понижает. Надо понаблюдать.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Интересно, а если повышенное давление, то магний как раз кстати?
Вроде да, но то что он не повысит его это точно. Хотя у всех по разному. Вот девочки пишут кому понижает, а некоторым не понижает. Все индивидуально.
Повелитель интернета• 10 мая 2020
У меня проблема с гипотонией, магний не понижает, могу нормально пить