Белая и пушистая• 23 ноября 2013
гормональные прыщи, как от них избавится?
Пропила курс гормонов, сдала анализы, вроде все в норме, но вов время овуляции выскакивают очень болючие прыщи, может у кого то еще такое было как от них избавится?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2013
В белорусской косметике Витекс есть серия отбеливание. Так там есть кислотный тоник (аж 20%) и маска-пилинг. Стоят копейки, купите себе. В эти дни 2 раза в день тоник и 2 раза в неделю маску. Я думала, что преувеличивают в отзывах, ан нет. Испытано на себе. Работает.
КлараЦеткин• 23 ноября 2013
У меня такое же было, особенно летом, к косметологу ходила в эти дни, чтоб спасала. Все прошло после родов!!! Спасибо сынуле!!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2013
Ответ дляCanary-bird
а где такое купить?
Здесь, на сайте есть. Задайте в поисковик косметика Витекс.
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2013
У меня из-за гормональных нарушений были ужасные прыщи, целыми зонами на лице, что только не пробовала, а помогла умывалка Виши зелененькая такая, вроде Нормодерм. Может и паралельное лечение бесплодия повлияло кто его знает
Белая и пушистая
• 24 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что назначили от бесплодия? Гормоны?
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А что назначили от бесплодия? Гормоны?
Стимуляция овуляции. Это гормоны.
Голодаю• 24 ноября 2013
Тоже сыпануло после укола гормонального. Мне помогла умывалка Доктор Тайсс. В любой аптеке спросите
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Если прыщи гормональные, то никакая умывалка не избавит от них. Только слегка облегчит симптомы. У меня такая же проблема. Пока пью гормоны все нормально и нигде не выкинет и даже намека не будет на прыщ, а только бросила пить гормональные и все...... Начиная за неделю полторы до месячных и еще неделю полторы после месячных я хожу в болючих прыщах которые и выдавить то нельзя так как выходит просто водичка. И когда пью гормоны - месячные идут в срок, бросила и начинаются задержки минимум на неделю а максимум на 3-4 недели. Я уже просто задолбалась.