Петриківна• 10 мая 2020
Мамы мальчиков 10-15 лет
Вы их моете? Сказки читаете на ночь? Одних можете оставить дома на весь день?
Пез Году Неделя• 10 мая 2020
Моему дитятку 14
Моется сам
Сказки не читаю
И днём и ночью могу оставить.
Вырос сыначка
Моется сам
Сказки не читаю
И днём и ночью могу оставить.
Вырос сыначка
дЫнька• 10 мая 2020
Мой с 9 лет сам может остаться дома, разогреть еду, принять лекарства по расписанию . Сказки в 15 ? Какие ?
Калёва Замалёва• 10 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А вообще автор, 10 и 15 лет разница большая.
Ну и в 10 лет уже не моют и дома одного могут оставить. В 15 тем более.
Автор троль
ГугелП@лАмался• 10 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Гы-гы. Представляю, как я своему сыначке 14 лет буду попку мыть :)
🙈
Петриківна
• 10 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Вы шутите?
Нет, не шучу. Масса тем, не могу оставить сыначку 10 лет на весь день дома.
Ягодка опять• 10 мая 2020
Какое моете?; моему 13, пошел только что на улицу , к подьезду девочка какая то пришла)))
Каяспер• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Ни разу не встречала.
Ва про мытьё и сказки тем более.
Продавец овец• 10 мая 2020
Сказка в 15 - ’вырастешь- будешь большие деньги зарабатывать’)))
Если по теме дети все разные, но сказки даже в 10 на ночь никто не читает, дома оставляют, родителям как бы на работу, а дети сами в школу, сами из школы, уроки (до карантина), ну а мыть это вообще зашквар, даже в 10. В 15 вообще молчу, там уже к психиатру пора было бы.
Кактус из кожезаменителя• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Во многих странах запрещено оставлять детей одних у кого-то до 12, а где-то и до 14, это только в Украине семилетки могут ходить в школу одни.
Отвечаю всем• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
поняла о чем вы, я тоже была удивлена комментариям автора той темы, но там пунктик... она боится мифического пожара...
Слепок стопы• 10 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И волосатую мошонку
Здесь на минутку• 10 мая 2020
10 лет
не мою
ногти стригу только на ногах
сказки не читаю, но часто можем полежать перед сном обсудить что-нибудь, почитать книжки (каждый свою), посмотреть фильм
Может остаться на целый день, уже один раз оставался сам на ночь (мы не успели вернуться из-за границы)
не мою
ногти стригу только на ногах
Благоуханочка• 10 мая 2020
Сину 11, цілий день вдома сам ще не був, бо не доводилось. Але якщо буде потрібно, то залишиться. Їсти нагріє, або бутер і чай зробить. Миїться сам. На ніч деколи читаю, але вже не казки.
Надежда наш компас• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Я читаю советчицу и офигиваю. До 18 лет дети не самостоятельные))
Расскажите о своих детях.
Думаю, у вас их нет.
АнтиТанкист• 10 мая 2020
Мой спокойный, с 7 лет оставляла, когда нужно в магазин не надолго. Сейчас ему 12, вообще все сам умеет и может. Не мою, сказки с 7-8 лет не читаю. Обнимаю перед сном и идёт к себе
Петриківна
• 10 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Расскажите о своих детях.
Думаю, у вас их нет.
Есть. С шести лет потихоньку сами дома остаются.
В каждой бочке...• 10 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А КАК ТА Тема называется?
Петриківна
• 10 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А КАК ТА Тема называется?
Ой, я не видела тему. Киньте ссылку, пожалуйста
Иванка Бур• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Не чудите). Мой 6 - сам моется. И дома остается)))
My Business• 10 мая 2020
Ответ длядЫнька
В 15 уже камасутру читают на ночь.
Олька Модниця• 10 мая 2020
А цікаво є хоч одна мама яка в 15 років миє сина, читає йому казки і не може лишити самого на цілий день?
Ласковая_львица• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Та прям....
My Business• 10 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
И что грязный пошел???