Петриківна• 10 мая 2020
Мамы мальчиков 10-15 лет
Вы их моете? Сказки читаете на ночь? Одних можете оставить дома на весь день?
ЛижТолько• 10 мая 2020
Жесть. Даже не представляю - зайти в ванную к сыну..... Моим 12 и 15. Что за маразматичные вопросы?
Ласковая_львица• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Нет, не шучу. Масса тем, не могу оставить сыначку 10 лет на весь день дома.
И? Мытьё тут причем?
Петриківна
• 10 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Не чудите). Мой 6 - сам моется. И дома остается)))
Да темы здесь почитайте. Попу в 13 лет вытирает мама. До 12 лет не дай бог оставить дома одного, потому что в европе нельзя. )
Иванка Бур• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Людей с психическими отклонениями около 30%. По данным воз))) на них ровняться не нужно)))
постою_послушаю• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Автор, да что с Вами вообще не так???
Масса других тем, но Вас цепляют только эти. Вас не любили в детстве? От Вас муж ушел к такой вот ласковой с детьми женщине? Что не так? Чего Вас плющит? Это же Ваша тема по ссылке? И ещё десяток подобных
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619474
Петриківна
• 10 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, да что с Вами вообще не так???
за политику и коронавирус банят, а поговорить хочется )))
Я супер-пупер• 10 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Ну как бы между оставить одного дома и читать сказки на ночь и мыть дитятку вы не видите разницы? И 10 и 15 лет-это абсолютно разные планеты.
Морожена_курка• 10 мая 2020
Не мою уже давно, лет с 7
Сказки не читаю
Дома могла оставить одного с раньнего возраста, но он очень ответственный, что касается младшего, нет ему доверия, очень неугомонный
Сказки не читаю
На морозе• 10 мая 2020
13 лет, все перечисленное вами делает давно и самостоятельно. Ещё и с двухлетней сестрой может посидеть дома, и спать ее положит и на горшок посадит.
40каградусная• 10 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, да что с Вами вообще не так???
А меня эти темы тоже зацепили, т.к. у самой сын подросток, который с 11 лет ездит сам по всему Киеву. И дома на неделю сам оставался без проблем лет в 12. И это я еще думала, что поздно начала к самостоятельности приучать.
А если не считать советчицу - есть у меня знакомые, сыну сейчас почти 15. Мама, конечно не моет, но в остальном жесть. Дома одному нельзя, кушать разогреть не может, ногти подстригает мама, уроки делает с мамой (9 класс), главное все дети и учителя плохие, обижают сыночку. Сменили несколько школ.