Дикая Роза• 24 ноября 2013
Как одеться стильно и не дорого
Сгодня перебралв шкаф одежек миллион ,а одеть нечего.Как научиться подбирать гардероб?
Анонимба• 24 ноября 2013
Знакомая проблема, теперь просто от фонаря ничего не покупаю, сначала думаю к чему это можно одеть, либо сразу комплектом.
Дикая Роза
• 24 ноября 2013
да вот наверное стоит продать огромный пакет вещей на 48 размер и закупить всё заново
Анонимба• 24 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я отобрала из своих вещи, которые мне симпатичны и к ним добрала вещей, а остальное в продажку! Правильно мыслите)
Сладкий лимончик• 24 ноября 2013
Автор ищите статьи или темы про базовый гардероб. Вот вам несколько https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22682 или вот тут или вот
Дикая Роза
• 24 ноября 2013
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо,а то уже задумываюсь о работе со стилистом.
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2013
Знакомая проблема, после родов вся в спортивном, уже и забыла, как вещи нормальные покупать, что не куплю, одень не к чему ((
Я тоже за базовый гардероб, вещи из которого можно дополнять трендами того или иного сезона. Главное, ещё научиться выискивать одежду, которая не выйдет из моды пару сезонов. Я вот ещё, например, делаю так. Куплю какое-нибудь платье насыщенного цвета (синее, бордо, зелёное) и к нему на протяжении пары лет подбираю стильный жакет, жилет или классную бижутерию. При этом не обязательно, чтобы вещи были дорогими. Сейчас масса брендов, которые выпускает достойную одежду по доступным ценам. Единственно, люблю дорогую обувь и много-много сумок) Но эта, наверно, проблема многих. Ещё обязательно прикупите хорошее бельё, оно всегда придаёт женщине уверенности) Удачи Вам) У Вас всё получится) На крайний случай - обращайтесь сюда за советами, здесь много отзывчивых модниц)