Плакат с автографом зимы• 10 мая 2020
Как быть не бревном?)
Парням не нравятся бревна. Я вот задумалась может я такая
Секса не было с новым.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Лучше киньте ему статью как возбудить девушку или как сделать девушке много оргазмов.
Беззубовна• 10 мая 2020
Если вы не буратино, то вряд ли вы бревно. Может, вы просто дура, так бывает. Это лечится.
Из Кукуева я• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
От слова мультиоргазм вообще импотентом может стать, он же на словах мачо а на деле..))
хорошаЯхороша• 11 мая 2020
Учиться, учиться и учиться
. Читать, смотреть и обязательно пробовать. И ещё не стесняться обсуждать с партнёром свои и его желания
Отжигающая• 11 мая 2020
найти нормального парня!!!! Если Вы кого-то не устраиваете это не значит что для другого тоже не подойдете
Реанимация• 11 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну от этого она бревном не перестанет быть.
Запретный фрукт• 11 мая 2020
Ответ дляРеанимация
с умелым партнером никто бревном не будет. а мужики только и могут обвинять женщин
ЯниЯ• 11 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я бревном могу быть с умелым партнером
Реанимация• 11 мая 2020
Вы не представляете, сколько ленивых, неповоротливых женщин. ))) Отсюда и бревна, и свою непопулярность у мужчин они обвиняют как раз последних, а не себя)
В шоколаде• 11 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Я бревном могу быть с умелым партнером
Я своему иногда говорю, если устала или наелась, что я могу лежать только звездой, а он мне - меня ты устроишь в любом виде. Мы ржем)
А так активны оба в принципе, справедливости ради нужно сказать, что он все-таки больше активен чем я, но я стараюсь ему соответствовать - он вроде доволен, я тоже. Даже он восторгается, что у нас такой секс как в порно, на что я ему говорю - Да где? Обычный семейный секс.
Жена сына• 11 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
расскажите что это а то оо аа а потом ХВАТИТ