MG-sell• 24 ноября 2013

капец это что с логотипом?

Что это за мрак на логотипе кидстаффа???
Lennnok• 24 ноября 2013
а что с ним??

Ло Шарик• 24 ноября 2013
вы с какой страны?
ХдеЯсь?• 24 ноября 2013
так там же написано, голодомор
Добро с Кулаками• 24 ноября 2013
Сегодня люди скорбят о падших от голодомора вообще-то.
joplin• 24 ноября 2013
День памяти жертв голодомора.
АннаНик• 24 ноября 2013
вроде вчера скорбили
Трактор Вика• 24 ноября 2013
Вообще то сегодня день скорби в память о голлодоморе
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Мне логотип тоже не понравился я зашла на страничку аж не посебе
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Крест лишний помоему

Бабушка Бетман• 24 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261976
Русская Богатырша• 24 ноября 2013
сегодня день памяти жертвам голодомора
автор MG-sell • 24 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
отож! нельзя же так пугать
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2013
все.уже нет
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2013
а есть.это на советчице он не отображается
АннаНик• 24 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
все.уже нет
есть
verona-84• 24 ноября 2013
и мне не понравился... мрачный очень(
Nata Li• 24 ноября 2013
Ответ дляverona-84
и мне не понравился... мрачный очень(
Как то, что олицетворяет Голодомор, может быть весёлым?
Русская Богатырша• 24 ноября 2013
Ответ дляverona-84
и мне не понравился... мрачный очень(
а каким он должен быть? солнечным и жизнерадостным?
Ужасное событие, о котором нельзя забывать. И этот логотип символизирует страдание и потерю....
Мне кажется, все правильно сделали.
Капитанша• 24 ноября 2013
Я в шоке! крест лишний,мрачно очень...может цветочки и смайлики нужно было нарисовать? Вы что,совсем не понимаете всего трагизма и ужаса этой страницы истории???? Да логотип этот и не должен вам нравиться!!!!!! он должен вам, потомкам тех людей, напомнить о том,как страдали.умирали от голода и пожирали друг друга обезумевшие люди!!!! Да вы хоть на секунду задумайтесь,что довелоась пережить тем,кто выжил???? А вам видите ли крест не нравиться на логотипе!!! позорище... почитайте ’Марию’ Уласа Самчука или ’Жовтый князь’ Василия Барки...Эххх...

Кашка-маняшка• 24 ноября 2013
Вы зашли на главную, а там мрачный крест?

Ущипните себя, Вам показалось! Это нечистая сила вокруг бродит!

Все как обычно - отбросьте страх и присмотритесь!
Кашка-маняшка• 24 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Жовтый князь...

К холодильнику бегала и прикидывала как надолго продуктов хватит...
july230786• 24 ноября 2013
Обидно до слез...Как мы быстро все забываем. Перед уроком пречитывала эти произведения и рыдала каждый раз....вот и сейчас от одних воспоминаний плачу....
Каравай-каравай• 24 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Крест лишний помоему
Это не крест , а знак голодомора , еще в Киеве и памятник такой есть
Каравай-каравай• 24 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
+10000000000000000000
Nata Li• 24 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Трактор Вика• 24 ноября 2013
Да, Желтый Князь Барки произведение действительно сильное, волосы от него дыбом, в нем 100% правда, ведь автор был очевидцем, читала на одном дыхании. Некоторые критики утверждают даже, что мальчик который о котором идет рассказ - это сам Василий Константинович
автор MG-sell • 24 ноября 2013
Ну все понятно. Пора закрывать вопрос