НуКаНаКа• 11 мая 2020
Что у вас на завтрак?
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Панкейки с айхерб без глютена, обожаю, покупаю смесь постоянно , хватает надолго.
Какая цена смеси? Туда ещё что-то надо добавлять? Никогда на такие смеси не обращала внимание
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
скажите пожалуйста, а подпись на фотке с какого телефона сделано-это можно убрать?
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
молоко, яйцо и масло, я добавляю кокосовое, цена за 400 грамм около 6 долл, мне хватает на 4-5 раз упаковки, очень много выходит панкейков если небольшие делать как на фото.
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляparele
У нас с карантином совершенно сбился режим, на завтрак был кофе с сыром, сейчас поставила рыбу с овощами запекаться - то ли завтрак, то ли обед, не понятно) вечером мясо с овощами на гриле запечем.
А что за рыба? Вы гарнир не готовите?
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
О, спасибо. У меня на айхербе уже есть небольшой список хотелок, надо ещё смесь добавить и сделать заказ
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2020
Ответ дляparele
А что это за рыба?
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляparele
Дорадо, овощи и есть гарнир)
Худеете? Каши совсем не готовите?
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляparele
Не худеем, с весом все хорошо. Каши раз в 2-3 дня готовим. Позавчера была, пока не хочется.
Зато вчера была лазанья - совсем не диетическая, и пицца.
Ясно. У меня на карантине уже не осталось никаких идей для готовки. Решила на марафон похудения записаться, буду готовить всем по этому меню
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
если будете брать, то по опыту после того как приготовите смесь, дайте ей постоять минуты 3, тогда оладьи пышные получаются, в сравнении если тесто сразу жарить, и под крышкой нужно
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ок, спасибо за подсказки.
Ответ дляАнонимарик
Я особо не извращалась с готовкой, некогда. С утра до вечера с компом рабочим, а ещё сад, цветник, дом, так что меню особо не изменилось.
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2020
Ответ дляparele
Чуть выше ответила, дорадо.
Спасибо, надо будет ее купить, никогда ее не пробовала
Додекаэдр• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Редми 7 как и написано) не знаю как убрать, разве что фото обрезать
Мне без сахара• 11 мая 2020
Напекла тоненьких блінчиків.Діти люблять з нутелою,а я з творогом.Окремо протушила яблука з корицею.
Мне без сахара• 11 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А почему они панкейки? Это ж оладьи
Так.Але назва,мабуть,по американські
Мне без сахара• 11 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Кофе и канапе с красной рыбкой
Канапе супер.
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2020
Ответ дляparele
Мясо нежное, мне нравится. Ну и полезностей в ней много.
Только так и не знаю, как правильно писать и говорить - дорадо или дорада))) Надо загуглить.
Готово.
Так аппетитно выглядит, обязательно куплю дораду)
Сумка с непогодой• 11 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Муж на рыбалке, завтракаю я одна) все моё
Идеальный завтрак
Удачная• 11 мая 2020
Ответ дляOurFashion
Ну наконец-то нормальная эстетическая фотка, спасибо автор 🙏
У нас: у ребёнка кускус с авокадо и сыром, у нас с мужем творог и кофе 😊
Кускус с авокадо и сыром как вы готовили?
Или просто кускус + нарезка сыр и авокадо?
из_под_тишка• 11 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
спасибо, хотела себе такой телефон но смущает надпись на фото
Ms. Android• 11 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Да, таким мне завтракать вкусно. А яичницу я не могу, меня от жареных яиц подташнивает
А для меня в вашем завтраке все отвратно, жирную рыбу на масле с хлебом терпеть не могу, авокадо как дань моде гадкое на вкус туда же, от баклажан лично к меня изжога...