Спасатель Малибу• 11 мая 2020
Собака не наїдається кормом (
Німка,була 4 роки на натуралці,зараз в умовах карантину зникла можливість брати яловичину в звичному місці
Перевела на корм сухий
По рекомендаціях виробника,добова норма -350 грамів
Але собака вже за 3 тижні схудла(,ходить їжу клянчить
Що робити ?
Збільшувати дозу ?,але ж не можна (
Порадьте,собачники
Перевела на корм сухий
Що робити ?
Збільшувати дозу ?,але ж не можна (
Порадьте,собачники
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляСметчица
Перейти на натуралку, не мучайте собаку.
Поки що складно
Сметчица• 11 мая 2020
Говядина везде продаётся, берите гуляш или обрезки и кормите как всегда. Кормом кормить выйдет дороже и потом проблемы тоже дороже выйдут
Ухтышка_малышка• 11 мая 2020
Купите не в звичному месте, зачем мучать животное, через собственные принципы
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляСметчица
В нас невелике містечко,в тих місцях де її зараз продають ціни захмарні,а м‘ясо не саме свіже (
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нема реально де купити нормальної якості
Ми на бойні раніше брали
Сметчица• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Для собаки не обязательно свежее мясо , кипятком отдали или сварили и достаточно
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Какой корм?
У меня ВЕО ест 500 грамм.
Может вам увеличить пайку?
У меня ВЕО ест 500 грамм.
Может вам увеличить пайку?
Йозера актив
сЛАдКОежКА• 11 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Что значит «мучать животное»? Если это хороший сухой корм, какие мучения?
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Цей корм не відноситься до хороших.
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я бы попробовала увеличить дозу, может корм не сытный.
Мабуть так і зроблю,але щоб зменшити навантаження на шлунок,розділю на 2 годування
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Цей корм не відноситься до хороших.
А який хороший ?
Белая и пушистая• 11 мая 2020
Нам кошку посоветовали перевести на корм с натуралки, похудела, ходила голодная, было видно не наедается. Снова начали давать натуралку. С этими кормами и не жить нормально, не умереть) отстой
АгатаХристя• 11 мая 2020
нормы указанные на упаковке имеют рекомендательный характер, увеличивайте пайку или меняйте на более калорийный корм
АгатаХристя• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
собаку в 4 года кормить один раз в день?????? кто такое сказал
Кинг-Конгша• 11 мая 2020
Йосера это не лучший корм для овчарки, именно его состав
Посмотрите есть таблица которая анализирует состав корма и сравните с другими
Дозу увеличивать можно, только постепенно у каждой собаки она своя и индивидуальная
Внешний вид, подвижность и шерсть собаки вас должны полностью устраивать. Если выглядит плохо или недоедает или корм не подходит
За те же деньги +- можно взять Happy Dog, Brit Care или Brit Premium
Главное выбирайте тщательно состав корма
Вот вам пример сравнения состава корма из таблицы по ссылке выше (Josera и Happy Dog)
Они примерно в одной цене, хеппи дог чуть дороже
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2020
В мене лабрадор шоколадний.Я купую роял,часто з Польщі привозять він там дешевший значно.Ще варю каші з м‘ясом.Любить кефір дуже.Ваш корм колись раз брала,такий він собі.Треба багато з’їсти,що б наїстися.
ФруктЕщеТот• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Поки що складно
На Фейсбук, ’Рынок онлайн’, там все товары с доставкой на дом, в том числе и для собак мясо.
ФруктЕщеТот• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Может хоть сухарик дайте её?
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Дякую,почитаю
Я дивилась ще на 1st Choice,щось можете сказати з приводу даного корму ?
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ветеринари не рекомендують змішаного харчування ...
Кинг-Конгша• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Дякую,почитаю
А там же в табличке есть сравнение и разбор состава
1 st choice по составу довольно качественный и канадский
Он практически аналогичный по составу как и Brit - только Brit чешский
Поэтому разница в цене
Просто за ту сумму что продаётся Josera реально можно купить корм намного лучше по составу и питательности))
Поэтому разница в цене
Спасатель Малибу
• 11 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Поэтому разница в цене
Так,я вже зрівняла )
Ло Шарик• 11 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Это устаревшие сведения. Давно уже рекондуют. Белок нужен животным в нормальном виде.