А у нас макарошки• 11 мая 2020
на девочку, длина рукава 44 см - это р. 146 ? р. 152 ? р. 155 ? р. 158 ?
футболки, блузы
какой это размер ?
прошу подсказать
спасибо
какой это размер ?
прошу подсказать
спасибо
Принцепесочка• 11 мая 2020
А других мерок, кроме длины рукава нет? Рукав может быть и длинный и 3/4. У девочек, в одном размере, может быть разный рост и разная длина рук...
А у нас макарошки
• 11 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
длина 55 см , рукав полный
ОйЙой• 11 мая 2020
по личному опыту-нередко у регланов в одном размере длина рукава разная...
иногда бывает, что в мЕньшем размере рукав длиннее, чем в другом бОльшего размера
так что я бы не ориентировалась только на длину рукава при определении размера.
Чебуратор• 11 мая 2020
Ну смотрите, я пользуюсь сайтом Панама, там есть замеры вещей. Не искала, взяла первые три попавшиеся укр. фирмы: Валери-текс, Смайл-тайм и Смил. Рукава лонгслива и гольфов 44 см на рост 122. Смотрите таблицу - последнее фото.