БезВзяток• 11 мая 2020

Эпицентр: а вы говорите...

Киев. Окружная.
Посмотрела на сайте все, что меня интересует есть в маг.
Заехал муж. Начал искать горшки - никто не хочет консультировать и помочь. хотя людей нет.
Заказала на сайте, думала, может дело пойдет быстрее. есть же артикул и пр. позвонила. 1-2 дня обработка заказа.
Еще нужно было пару пачек бумаги А4. канцтовары закрыты. а самой бумаги в привычном месте нет.
злой. провел там пару часов. и уехал не солоно хлебавши.
СкрипяСердцем• 11 мая 2020
ок
Маурита• 11 мая 2020
А на обед что?
пу_пугренчик• 11 мая 2020
у меня такая птица красивая прилетела к окну, искала, но не нашла ее названия(
Copy-Paste• 11 мая 2020
Магазины открыли не для бесед и консультаций .
Залатавая• 11 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
ок
Кюветчица• 11 мая 2020
Сервис как Герега на г.
Соня-сонятко• 11 мая 2020
Ха,горшки. Еле уговорила мужа купить наконец то плитку в санузел,теплый пол и смесь.Мы в субботу пешком 1,10 тепали в него, думаете купили? Фиг там. Ни от кого ничего не добиться. Отмороженные консультанты.
автор БезВзяток • 11 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
БолеИменее• 11 мая 2020
Автор. вот просто интересно, а какая Вам консультация по горшкам нужна?)
Угги в горошек• 11 мая 2020
А сейчас все можно купить в Эпицентре именно в магазине или есть ограничения?
Соня-сонятко• 11 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Можно,если сами найдете то что нужно.
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Фото есть? Давайте искать вместе))

Сойка, иволга - гуглили?
Фруты_Буты• 11 мая 2020
Так они и не имеют право продавать такие товары, потому и не консультируют. Если сами найдете и протащить на кассу, а там активисты, то они грустно расскажут, что это Вы сама залезли в запрещённое место и взяли. И вообще, это провокация против святого Епика))))
П.С. а онлайн магазин у них всегда был ужасный
ТрубоДурочка• 11 мая 2020
тю....я ночью сделала заказ на их сайте, утром уже пришло смс о готовности. Пришла забрала за 5 минут и свободна))
ЛЮБА• 11 мая 2020
Как это народа нет? Вчера было очень много людей, консультанты аж бегут дать консультацию..
Насчёт заказа, как раз забрали вчера,заказали в пятницу поздно вечером, утром в субботу подтвердили, в воскресенье забрали...
Да и у них на сайте написано что может быть задержка с обработкой и доставкой!
КрейсерАвроровна• 11 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну обычно сами заранее все узнают ,а в магазине покупка.
Пола наверное на 2 метра нужно было)
Соня-сонятко• 11 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пола наверное на 2 метра нужно было)
2,5, это что то меняет? Я все купила с ноля в квартиру через инет мебель,технику,тюли,карнизы,ручки,замки. Но не могу я от фонаря выбрать плитку. Вот не могу. 40 квадрат это так себе покупка? Как вы считаете?
КрейсерАвроровна• 11 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем консультант для плитки.Выбрали какая понравилась в вашем бюджете и все.
ОхиИВздохи• 11 мая 2020
Ответ дляМаурита
А на обед что?
Соня-сонятко• 11 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все правильно,нафик он нужен. Нашла ее уже дешевле,чем они продают. Все что не делается - все к лучшему. А если серьезно,нужно было посмотреть и сделать раскладку плитки,той что дешевле бюджета,посмотреть на ее ровность,т.к. и в 2 раза дороже идет косая кривая. Думали выбрать с минимальной подрезкой.
КрейсерАвроровна• 11 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы 40 метров плитки при консультанте бы пересматривали?ровность на витрине не значит что она такая к вам приедет,лотерея