vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Давно, ще 22 лютого 2014.
Якраз після розстрілу невідомими понад 100 чоловік які за це поклали життя.

https://m.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc
Зачем вы в эту тему политику приплели?

Фекла Персиковна• 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
С вами всё ясно. У вас два врага - Петя и Алина. Алину вы уже победили, остался Петя. А шо там Бубочка, который обещал легко закончить войну? Претензий у вас нет ? Нужно просто перестать стрелять...?
Никогда Зеленский не обещал в предвыборной кампании закончить легко войну. Он не такой недалёкий, как ваш Пэця. А вы, прежде чем претензии подобные выдвигать, вооружитесь подтверждениями. Хотя у вас же задача выброс фекалий на вентилятор, успешно справляетесь.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Вас заспокоює лише той факт, що дати не озвучені? А втрачені за рік людські життя вже не хвилюють?
Хвилюють.
Але я не можу на це вплинути.
А ви можете?
Якби обрали вашого петю не було б втрат?
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Конкретно Вас она доводила до бана? Если человек не может дискутировать и опускается до оскорблений, то виноват кто?
Вас наверное не доводила. Меня не доводила. Меня в принципе никто никогда никуда не доводит, я сама собой управляю.
Алина жертва? Там от автора Алине два сообщения. Така жертва, така жертва... Довели её) Интересно, остальные доведенные такие же?
Вы прикидываетесь или да?или вы настолько примитивно мыслите , что оскорбление для вас это конкретно хамство?вы серьезно?
Или вся та мерзость , что пишется автором для вас в порядке вещей?
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отвечу вам завуалированно и обобщенно, на такой же вопрос))))как вы выразились обиженкам—анонимам весело наблюдать за сценарием, который не меняется несколько лет на советчице. Забавляют защитники аккаунты нулевики, которые в курсе всего, держатся нейтрально. Бог с ним с автором)))
Представьте уважаемый аноним не нулевик)
А есть еще пустоголовые женщины, которые забывают пароль и заводят потом новый аккаунт) Еще и симкарты у меня той больше не было.
Ну как-то так неудачно получилось ( Обидно. Я там всякие полезные темки сохраняла.
Надеюсь этот акк продержится дольше.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Зачем вы в эту тему политику приплели?
Що?
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не прикидывается, отрабатывает)))
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Як це ні! Він казав , що порох наживається на війні і треба просто перестати стріляти.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Так регочем с вашей брехни, ни приплетайте к этому политику.
Справді?)
Це я сюди політику приплела?)
Просто порохоботи не втримались і почали палитись)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54892253

годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Такого також ніколи не було.
Та й навіть якби чоловік, підприємств хіба б не вважалось також моїм?
І я всеодно б була заробітчанкою, якщо б не працювала.
Це ви забрезались.
Цитат так і не буде? Вірно?
Вірно)
Я с вас угораю. Вы писали, что удрали с мужем от мобилизации в Польшу. Ну хватит уже заливать. Если бы у вас был бизнес в Польше, то вы бы сюда не вернулись.
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
С чего вы взяли , что с ней кто то играет или ей кто то проигрывает?
Автор социопат
Если вы ее считаете сильной личностью , то могу вас расстроит ь, вы такая же ’обиженка’, потому что не сильна она , она циничная
Но людям нужны лидеры
Вот и лижут подобным автору , которая спокойно , не испытывая ни малейших чувств , готова слабого смешать с говном
В дискуссиях всегда видно, кто говорит убедительнее. Лягушонок был не очень убедителен. С того и взяла.
Очевидно, что я не знаю автора настолько хорошо, как Вы. И не думаю о ней столько, сколько Вы. Вы её личный психотерапевт?
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
ну, вот автор и получила кайф, развела кучу людей на эмоции. но, правда, и сама вышла из образа жертвы!)) всем ответ дать успевает.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Так нам резко при Зеле лучше жить стало, вот она бегом назад. Он же сказал ’поверну заробитчан додому’.
Все вірно.
Мені при Зеленському значно краще, комфортніше і спокійніше.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
ваши попытки оправдать виолу напоминают ’ну вас же убийца не убил! за что судите? пусть его обвинит жертва’ - грубо), но точно)
а алина особая жертва впервые виола нарвалась на собственный уровень человечности потому виола и не смогла просто позлорадничать с истерики алины в лс) а прибежала сюда
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да не старайтесь вы зря, Алину никто уже не вспоминает, она на фоне всего этого одуванчик)))
Алина тема этой темы. Стараюсь не отклоняться от темы, ибо иное флуд.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Це точно, автор, особисто Ви мені подобаєтесь, а ще Ваша мова, Ви відома тут особистість, а ще люблю Ваші ’колкі’ і завжди в тему коментарі, а ще Ви симпатична і жіночна. Подобаються люди, які підуть правду матку і говорять, що думають, а не лицеміри.
Дякую Вам
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Если бы е нее был личный психиатр, а психотерапевту тут делать нечего , то ее бы тут не было
За такое количество лет даже не общаясь, можео составить о любом персонаже мнение
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
При Ющенко мала, при Януковичу мала. При пороху все закрила і виїхала. Принципово. Щоб не приймати участь в тому що ви тут натворили.
Блин, такую тему политикой испортили. Зачем? Ведь так все хорошо начиналось.
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Надеюсь этот акк продержится дольше.
Да, оба сразу ананонима резко встали на сторону автора, не первый год замужем))))и зачем мне объясняете, я же все выдумала, вы случайно в теме оказались

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ви ж майданили за такий шанс.
Тисячі народу згноїли.
А зараз регочете?
ну а вы чем лучше? что вы рыготали не с тысяч, а с десятков? так и вы одна...
годовасик• 11 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Та куда там сравнивать Зелю и Петю умом. Зеля умнейший человек, гений политики , экономики и международных отношений. А сколько иностранных языков знает ! А как его в мире уважают ! Все иностранные газеты в карикатурах на Бубочку, вот как уважают .
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Майдан трохи за інше стояв. Але вам тут нічого доказувати не буду.
То що ж ви з показами плутаєте, то мали підприємство за Пороха в Польщі то все закрили.
В Україні закрила)
Вам як завжди треба все розжовувати)
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а мы ее обвиняем там где она себя так мерзко вела. тут мы читали и видели ее отношение к людям. тут при чем тут реал?) там как писали ее сторонники, за такое и по лицу получить можно. так что в реале она 99 из 100 так себя не ведет - волос жалко же
а ссылка есть на тему, по которой видно её отношение к людям?
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Хвилюють.
Але я не можу на це вплинути.
А ви можете?
Ви постійно з надривом акцентували на загибелі людей за правління Порошенка (він так само мій, як і ваш колишній президент).
Після обрання Зеленського жодного разу не чула невдоволення накшталт : час іде, люди постійно гинуть, чому не скінчилася війна. Чому не можете вплинути, що саме перешкоджає? Наразі кожен з нас президент, дослухатися вже точно мають кожного.
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так это не интересно))можно было бы ответить алина , успокойтесь , до свидания, выпейте валерианы и чс))а чем весь день заниматься то?,?
Птиц на обоях считать и плитку ковырять???нудно....
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Только для вас, заметьте))) а нет, еще для одного аккаунта)
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Все вірно.
А главное, есть с кого поржать .
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
На лінії зіткнення постійно гинуть бійці. Чого ви чекаєте?
Миру.
А ви чого 5 років чекали?
Чому ніяк не вплинули?
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
А эта тема чем не показательная))))вот любуемся
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так забавно, незаметно с нейтральной позиции заняли защитную))))
Не думаю что автор нуждается в защите. Но да. Она мне нравится. У неё есть ЧЮ. Она умеет вести дискуссии не опускаясь до оскорблений.
Повторю еще раз. Не люблю коллективную травлю кого бы то ни было. Если Вас будут травить под анонимами я и Вас буду защищать, если в тему занесет)