vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Розбійник• 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Давно не ездите ? Я помню вы писали , что в Польше были на заработках, еще когда Политейкой были.
То при петі ж було, а зараз епоха бідності скінчилась вирок повернув заробітчан

KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какие конкретные претензии еще нужны, достаточно этой темы.
Смотря для чего. Чтобы понять, что есть обиженки, готовые куснуть под анонимом, да, достаточно этой темы. Чтобы понять, что автор некорректно поступает по отношению к людям, просто обиженок не способных на конкретику, недостаточно.
Например лягушонка я помню из политической темы. Он там дискутировал с автором и проигрывал безбожно в этой дискуссии. Вполне понимаю, что ему захотелось хоть тут отыграться. А другие то чего?
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляАйболитная
А вы святая или грешница?
Звісно, свята)
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
да, тут тяжелый случай. авторица уже позабывала, что писала ранее, и дала волю фантазии!))))
_MadonnA_• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот удивительная вещь) Все те посты, которые защитники Политейки адресуют Алине, их смело можно адресовать и самой Политейке.
как можно сравнить умного человека с больным ?)
Топтунша• 11 мая 2020
Я тоже ненавижу хейтеров, все они про всех знаю, видят, пытаются везде свои 5 копеек вставить , я очень вежливая и многие скажу что правильная, до для таких у меня заготовлена стандартная беспощадная бранная ответочка, бесите, вот и вы девушку достали.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Ну а конкретно обиженные высказывались? Например: ’я не люблю автора, потому что она мне сказала, что у меня ноги кривые’ ну или что-то в этом духе.
Я вижу у людей тут личные счеты. Но пока не увидела ни одной конкретной претензии, за что эти счеты предъявляются.
конкретной в каком смысле? я конкретно обвиняю автора за доведение троллингом людей в темах, до бана. и не только я.или вы хотите услышать жертв? алина в бане тут не напишет. другие жертвы скорее всего никогда и не зайдут в темы самой виолы. им ее хватило точно. да и если напишут - она скажет, что врут! ’дайте доказы что то вы!’
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Алина вон высказалась. Автор темы про забытый марлевый тампон тоже высказывалась Политейке в своей теме.
И не любить человека можно не только за отношение его к себе лично, но и за отношение к людям в целом.
Ну вот мы и дошли до ’не читал, но осуждаю’. Вы не знаете ничего об отношении автора к людям. Может в реале она милашка обаяшка)
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Не було такого ніколи.
Всі ваші спогади, як завжди, хибні)
Вот опять вы врете. Вся Советчица знает, что вы были в Польше на заработках. Вы же тут советы раздавали, а потом писали в одной из тем, что рады, что вернулись домой. Ну как вам не стыдно. Вы такая же неадекватная. как та Алина. Все время врете и лезете на рожон.

Україна понад усе!• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ваш, ваш.
Йдіть собі відберіть.
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Под умным мне не приходит на ум Политейка))
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
+1000000! автор и ее оппонент нашли друг друга!)
_MadonnA_• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
мне жаль , что могу сказать
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Давно, ще 22 лютого 2014.
Якраз після розстрілу невідомими понад 100 чоловік які за це поклали життя.

https://m.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc
До чого мені сєня, я про щєлю!
Коли він дасть відповіді на ті запитання які кричав на стадіоні і обсцяними панталонами махав?
Як так виходить що президент найбілнішої країни Європи їздить кортежами в 42 машини, на своє утримання витрачає більше Пороха? Омани, єрмаки. Але ж ви зараз скажете а от син Пороха
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
В смысле - не читал?)) Эти темы читали многие, как видите.
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
мне жаль , что могу сказать
Мне вас тоже, что могу сказать.
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Не було такого ніколи.
Всі ваші спогади, як завжди, хибні)
Було я ще не зареєстрована була читала як ви на заробітки їздили , а вже не були ну-ну. Записуйте хоч коли брешете.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Не було такого ніколи.
Всі ваші спогади, як завжди, хибні)
класс!)))))))))) вы ж в подробностях рассказывали как жили в польше, как там поляки относились к украинцам, бытовых подробностей кучу приводили. ваши темы об этом многим запомнились!!! ой, цирк!
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Так рассуждая, может и Алина в реале милашка обаяшка)

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Я там була не на заробітках.
Мати своє підприємство і працювати на когось, це різні речі.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
гм. а кто умный?
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Отвечу вам завуалированно и обобщенно, на такой же вопрос))))как вы выразились обиженкам—анонимам весело наблюдать за сценарием, который не меняется несколько лет на советчице. Забавляют защитники аккаунты нулевики, которые в курсе всего, держатся нейтрально. Бог с ним с автором)))
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
ой, кажется мне, зря мы время тратим в этой теме. тут специалист нужен.
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Я там була не на заробітках.
То ви при пороху мали своє підприємство! То чого ж нили?
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Проживала в Польщі, не заперечую.
На заробітках не була.
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Ус, ус отклеился)))
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Теперь их можно называть Алина-Политейка.
_MadonnA_• 11 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
заколка действительно с другой стороны, и овал лица немного другой и мелирование отличается.
но может быть, но фото спереди для себя сделала, а второе уже для телиста, отфотошопленное, не знаю.
или просто пытались повторить накую же прическу.
вот то фто
а то что локоны разной формы , то ничего ?
зайдите в инста этой Алисы, у нее нет такого мелирования на волосах
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
типа двуликого януса?)))
Тамбовский мел• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Я там була не на заробітках.
Підприємство з миття жоп європейцям