vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы-соципат, жаль , это не лечится, вы свой диагноз подтверждаете даже сохраненными скринами...
В мене на гугл диску все зберігається автоматично і пам’ять в телефоні досить велика. Лінь чистити поки нема потреби)
А ви майстер роздавати діагнози)
Збережений скрин=соціопат)))

Белоснежко• 11 мая 2020
Ответ для vihola
От бачите, завдяки мені ви укріпились в своїх переконаннях. А так би досі вагались)
Зірвався на прокльони, значить чесна людина)))
Шутка года.
Гадаю_По_шнуркам• 11 мая 2020
Ответ дляshefrp
Вы тоже думаете, что это не ее фото? Если б мне такое в личку прилетело, то я б была в шоке несколько дней
Вас реально так задевает мнение о вас постороннего незнакомого человека?
Кто крайний?• 11 мая 2020
Ответ для vihola
В темі. Не тільки мене. Всіх хто не вірив.
И мне подобного желала про детей и бла бла бла.. Воно хворе
shefrp• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, капец. Может часть правды там и есть, просто человек не совсем понимает в медицине. Я сама хирурга пытались убедить, что у меня что-то с желудком, а не аппендицит.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
у меня наверное единственной на сайте Вихоле ненависть до печени .
В марте создавала обыкновенную тему (из разряда общие-такого кол-ва дерьма на свою голову ’экспертных’ оценок и выводов , причем обычную тему -Вихола в постель вела.
Агрессивная барышня , царица всего и везде-нападающая
Дайте посилання на тему, дуже цікаво.
Може помилялась, попрошу зараз пробачення)))
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А ви майстер роздавати діагнози)
Збережений скрин=соціопат)))
Быстро их слишком нашли , сохрагенка
shefrp• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А яка думка повинна бути вірно? Ваша?)
Чому ж не навпаки?)
Ну может и ваша. Просто вы слишком резко рубите с плеча
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Забудьте. Ее многие не любят и не уважают. С «царицей» вы загнули конечно.

Сусановна• 11 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Та у нее в каждой теме разный возраст, то 65, то 45)) И еще обязательно везде вылазит её второй акк, который пишет ’вау, блондинка шикарная’ и тд, даже стиль написания одинаковый всегда
Бедная женщина, у нее на фоне внешнего вида зацикленность, боится старости.
Уси-пуськи• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Дайте посилання на тему, дуже цікаво.
Пусть это будет на вашей совести, реально не нормально, когда от Ваших комментариев на ситуацию, плачут.
Ваше извинение не уберет, тот шок в марте.
Белоснежко• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ого, и не лень было скрины делать.
Наверное, коллекция внушительная?
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Быстро их слишком нашли , сохрагенка
Не в бровь, а в глаз.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Думаю, перебільшуєте, тому й посилання давати не хочете.
shefrp• 11 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Причем тут мнение? Там такой наезд А во второй теме вообще проклятия
Настя Снежок Воля• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Тут никого не любят и не уважают)
Уси-пуськи• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Непростая ситуация, и девочки с форума помогли.
Вихола просто отхлестала словесно совершенно не знакомую ей женщину без причин.
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Дайте посилання на тему, дуже цікаво.
Да ну! Зачем вам извиняться? Это же ваше мнение было в теме да и просто хотелось крови, да? Разодрали человека, переступили и идите дальше. Корчится - пусть корчится, ее проблемы. Плачет - меньше пописяет.
А туча сгущается.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
То дайте вже посилання.
Зараз можна що завгодно вигадувати, що вас ногами закопали. А докази де?

Гадаю_По_шнуркам• 11 мая 2020
Ответ дляshefrp
Где ’там’?
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну как без причины? А когда тут выставляют фотки брюлликлов, и половина не верит - все словесно ’хлестаем’ авторов?
Что мешает людям, когда им говорят ’не верю, вы врёте’, ответить ’ну ок, как знаете’? Я думаю, как раз неадекваты готовы рубаху рвать за правду любой ценой.
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
То дайте вже посилання.
Ага, все как и вы хранят скрины с вашим ядом.
Хотя, может кто-то и хранит, кто куколку вуду на вас мастерит
Уси-пуськи• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
там речь была о пересечении границы ( в середине марта)
shefrp• 11 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где ’там’?
В личке
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну киньте уже ссылку, не томите. Зачем эти интриги, если правду можно узнать здесь и сейчас? Или удалили тему из профиля, и не помните название?
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ для vihola
То дайте вже посилання.
Вам бесполезно бросать ссылки на любые из ваших ответов , это пустая трата , у вас отсутствует то , что есть у других , лечат это только навыками , вы не сможете чувствовать то , что чувствуют другие люди, у вас выключен этот отдел головного мозга , вы сможете лишь распознавать боль других , но не чувствовать его
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
А туча сгущается.
« Автор, я с вами наверно не пересекалась, но мне вот подсказывают, что вы очень многих бесите здесь. Может та дамочка из тех людей? Ещё предположение: мне вот говорят, что вы что ли сепаратистка и за Россию вечно. Может на этой почве у вас нелюбовь така?»

Це ваш перший допис в цій темі.
З ваших слів, вам щось шепнула про мене колега за сусіднім столом.
І понеслось)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54879917

Чим викликана ваша реакція?
Уявили себе великим месником?)))
Летчица• 11 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
100% Да уж, сейчас всплывет все.. , ну вы сами поняли.
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А що робити?
То розібралися б в приватній переписці. Ви ж вмієте.
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Так а ктотнеалекват это визало которое не может одеть очки и увидеть что. Один человек на фото!
там украшение на первом фото слева, на втором справа - срочно переделали для фото задом ?