Ответ дляnikoanny
а чем конкретно хотите заниматься???
сначала определитесь с товаром, мониторьте стафф, гугл Вам в помощь!
никто из девочек Вам свои секреты не откроет и номера поставщиков не даст....
да, если девочки сами не занимаются поставками, я например, Беру товар оптовыми партиями и привожу его морем и сама не успеваю вести СП на такое количество товара, у меня много девочек которым я отдаю ставку СП, если они ведут СП в своем городском форуме и вообще где им угодно. Условие как у всех поставщиков минимальный заказ.