Вся такая растыкая• 11 мая 2020
После инсульта постоянно мерзну.
1,5 года назад перенесла инсульт. Было сначала нормально, сейчас постоянно мерзну, ноги и руки лед, особенно на ночь. Двигаюсь по мере сил. Стараюсь больше двигаться. Но, когда двигаюсь, особенно на улице, сильно хочу спать. Прям голова и лицо начинают печь. Говорила врачам, они сказали, что это вегетатика так стала работать. Что даже старики бывает лучше себя чувствуют. Может быть, кто знает, как восстановиться?
Буду оч благодарна!
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Да. По норме верхний предел 1.32,но профессор сказал, что все выше 1.26 это повод для доп исследований.
Вы не на фоне витаминов сдавали?
Пью омегу постоянно. Может влиять ?
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Пью омегу постоянно. Может влиять ?
Это Вам врач выписал?
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Это Вам врач выписал?
Нет, сама себе приписала. Кожа была оч сухая. Легче стало.
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Лучше не надо
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Это Вам врач выписал?
Как раз завтра собралась переслать кальций ионизированный. Получается, снова нельзя. Омегу вчера принимала.
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Лучше не надо
Она вроде безвредная и нужна всем. Много отзывов о ней.
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Минимум 3 недели перерыв сделайте
Творческий типаж• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
39.
А инсульт бывает и в 30 лет и в более молодом?
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Конечно. Разные причины. Со мной девочку лежала после инсульта , сдавала экзамены и перенервничвла , забрали прям с экзаменов.
Творческий типаж• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ого ппц,а какие симптомы? Немеет лицо при инсульте?
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ну а вообще то , у молодых сосуды крепкие. Это если патологии. Вот как у меня, например, мальфлрмация. Так что, не берите дурного в голову ! Если нет проблем со здоровьем, то живите и радуйтесь каждому дню.
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
У меня ноша онемела и стала как камень. И тревожность какая то была.
Творческий типаж• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так у меня всд и сосуды сужены вот и проблемы уже
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
У многих эти проблемы. Не думаю, что у всех на этом фоне инсульты. Если есть возможность, сделайте кт или мрт. Исключить мальфлрмации и аневризмы. Но это тоже по показаниям врача. Я о ней и не знала. Пока не случилось.
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Как у вас ВСД проявляется ?
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Минимум 3 недели перерыв сделайте
Вы совсем никакие витамины не принимаете ?
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Нет.
Ещё можно вопрос ? А часто бегаете в туалет ? При повышенном кальции вроде есть такое ? Я начала часто бегать.. но опять же , непонятно, с чем связано. И толкового врача не могу найти . Я не из Киева.
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно. Я по количеству мочеимпусканий знаю какой у меня кальций, без анализа.
Организм стремится вывести лишний кальций через мочу.
Сдавайте креатинин, паратгормон и фосфор
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Ок. Получается только через три недели ? Омегу чтоб не пить? А почему он бывает высокий ? Это что то оч серьезное ? На что мне настраиваться ?
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Бывает особенность организма, бывает гиперпаратиреоз.
Смертельного ничего.
Прекращайте пить все, через 3 недели сдадите анализы, может все в норме будет.
От Омеги каких только осложнений не бывает
Смертельного ничего.
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Смертельного ничего.
Спасибо вам огромное ! Здоровья вам!💐
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляВинник
Смертельного ничего.
У меня помимо инсульта и другие проблемы. Эндометриозз, гастрит , гормоны повышенны, миома. И все это в 39 !!!
Винник• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И у меня)) Миома, эндометриоз, 2 лапары, искусственный климакс, удаление опухоли, чего только не было))
Я с юмором отношусь.
Творческий типаж• 11 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да я делала и там все чисто
Вся такая растыкая
• 11 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да я делала и там все чисто
Значит , нечего переживать.