Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2020
Уроки по скайпу
У кого дети занимаются с репетиторами ? Как они воспринимают и усваивают информацию ?
И такой вопрос - ваши педагоги изменили цену на онлайн уроки ?
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Занимаемся по Скайпу математикой, пишут на онлайн доске, чтоб время не терять. Учительница все видит и исправляет. Цена не изменилась
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2020
цена та же,
воспринимает хуже, чем очные занятия, но в целом нормально
9 лет (англ.яз + укр.яз)
Сметчица• 11 мая 2020
По скайпу у нас только школьные занятия.Zoom -английский.Там есть демонстрация экрана-очень удобно.Цену не меняли,но у нас это объяснят тем,что ДЗ все равно учитель проверяет и опрашивает всех ещё раз.Два ученика отсеялись,группа осталась 5 человек.
Цвиринь• 11 мая 2020
Сама репетитор по английскому. Занятия с непоседливыми детьми до 10 лет отменила, вечно проблемы с техникой, то наушники падают, то куда нажимать, печатать не получается или долго. Сплошные нервы и потеря времени. Лишь с двумя спокойными любителями компьютерных игр (9 и 10 лет) все отлично, они ориентируются хорошо. С 6 класса вообще без проблем. Работаем на виртуальной доске, смотрим видео, слушаем записи к учебникам, все норм, усваивают отлично, не хуже, некоторые и лучше. Так что все зависит от ребенка, его характера и компьютерной грамотности. Стоимость осталась прежней, так как готовлюсь к занятиям даже дольше и глаза устают.