Та никада в жизни• 11 мая 2020
Вы покупали одежду для беременных?
Что брали? Много или мало одежды?
Одноклассница• 11 мая 2020
Естественно.Рожала в 2000 году,тогда мало таких магазинов было-ели нашла
Тетя из министерства• 11 мая 2020
Нет. Купила тунику с завышенной талией + был свитер оверсайз. Подруга подарила свои джинсы для беременных. Летом носила прошлогодние платья-разлетайки.
Просто каралева• 11 мая 2020
звичайно, я в свій не влазила з перших тижнів, купувала джинси, шорти, куртку
ГейСюда• 11 мая 2020
Брала лосины и тунику на холодное время. И легкие льняные брюки и кофточку на лето. Летний комплект могу продать за недорого. Носила очень мало )
Плакулька• 11 мая 2020
Купила юбку джинсовую и джинсы + футболки. Ещё было платье на резинке на талии, 3 года назад в нем весь Киев ходил, на беременный живот - то, что надо. Таким гардеробом обошлась.
Запретный фрукт• 11 мая 2020
Нет, именно для беременных ничего не покупала. Одежда в таких магазинах вводила меня в депрессию. Я покупала платья резинки и в них ходила. Верхняя одежда на распашку, шаль на шею, но я всегда на машине передвигалась.
А я с косою• 11 мая 2020
Очень мало брала. Животик был маленький и носила свои обычные вещи, только чтоб резинок не было, офисные рубашки заменила блузами с лентой по грудью. Не беременными. Последний триместр пришелся на осень, купила только брюки и джемпер для бер.-х.
Одноклассница• 11 мая 2020
Ответ дляКолхозница
В том чем и обычно.
В смысле?Живот же растёт,как Вы могли носить обычную одежду?
Мадам Подлинник• 11 мая 2020
Конечно брала, 2 брюк, футболки, колготы и парку. Все кроме колгот брала в лс вайкики, все по смешной цене до 200 грн, даже парку. На не беременных новая одежда бОльших была дороже, поэтому так.
Котик-Пупсик• 11 мая 2020
Ходила в обычной одежде, только футболку купила прикольную для беременных
Просто Филя• 11 мая 2020
Джинсы, платья, футболки, капри, блузки и т.д. И для кормления одежду тоже покупала.
Колхозница• 11 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Я не 40 кг и у меня до 8 месяца никто не видел, что беременная.
маминаБубочка• 11 мая 2020
Дети рождались весной и летом. Ничего специально для беременных не покупала.
В холодное/прохладное время года носила одни из своих привычных джинсов со шнуровкой вместо молнии, утепленные леггинсы, свитер-тунику а-силуэта. В верхнюю одежду спокойно влезала.
Летом носила платье-баллон.
Ковбой Хагис• 11 мая 2020
При первой беременности в 2002 г купила джинсовый комбез для беременных, на работу в нем ходила, удобно. Там 3 варианта кнопок для расширения. Потом с коляской в нем гуляла до года ребёнка. Второй раз сарафан джинсовый из секонда, за 15 гривен и летнее платье. Третий раз зимой джинсы для беременных, одни подруга отдала, на флисе, тёплые, вторые сама купила в секонде, гривен за 20. В общем, особо не тратилась. Ну и то что было, лосины, футболки.
Гореотума• 11 мая 2020
Что-то я в РД оба раза не видела ни одной барышни, по которой было бы незаметно, что ей скоро рожать)) А тут каждая пятая
Пончик Солнечный• 11 мая 2020
Сейчас 18 недель
Купила на лето натуральные вещи ( туника, брюки на резинке, платье )
У них свободный крой , буду носить и след летом , думаю .
dahashutka19• 11 мая 2020
Не брала . Я сейчас в положении, остался месяц до родов, думаю взять шорты для беременных. В свои влажу, но в них не комфортно.
Мочалкин блюз• 11 мая 2020
Ответ дляГореотума
Так может они и до беременности имели такую фигуру - яблоко
Мочалкин блюз• 11 мая 2020
Ответ дляГореотума
Я вот сейчас на 8 месяце, не покупала себе вещи для беременных из-за карантина. Хорошо что мода на оверсайз и у меня и без беременности куча вещей разлетаек. Только куртка весенняя уже не сходится, хорошо, что тепло пришло.
Гореотума• 12 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ясно) А у меня разлетаек вообще в гардеробе нет. Поэтому пришлось купить ’беременные’: джинсы, деми-куртку, ветровку, футболку, леггинсы для дома и пижаму (ночнушки не люблю). Ещё покупала красивое ’беременное’ платье, но одевала всего пару раз. И мама подарила ’беременный’ халат.
Родила я в начале июня. Поправилась на 10 кг, из которых 4 был сын. Была тем ещё телепузиком при росте 172 и весе 64+10))