Olidia• 11 мая 2020

Как думаете, голубёнка можно оставить на ночь на балконе?

Одного в картонной коробке. Вроде похолодания не планируется.
Он полностью оперившийся, но меньше чем взрослые.
Ест, но не летает пока. Подобрала сегодня. Видимо, раньше времени слетел с гнезда.
птицаворона• 11 мая 2020
Можно.
Особенно, если балкон застеклен и птиц не голоден.
Подставка для припева• 11 мая 2020
Бутылку с теплой водой завернуть в полотенце и положить в коробку . На дно коробки тоже тряпку
Реанимация• 11 мая 2020
Не замерзнет, уже тепло, только немного прикройте чем-то чтоб вороны не заклевали (у нас так на балконе убили одного птенца, второй спрятался под тумбой). Тоже голуби гнездо свили
автор Olidia • 11 мая 2020
Балкон открытый, не застелённый.
Читаю в инете, что оптимально для голубей 20-25. Но он же ещё малыш)
Брыкалка• 11 мая 2020
Вы есть в фэйсбуке? Найдите там Олеся Кулык Запорожье, она волонтер и очень хороший спец по птицам, можете задать ей все впоросы.
автор Olidia • 11 мая 2020
Девочки, проверила погоду. Всё-таки похолодает завтра.
Подскажите, до какой температуры его можно держать на балконе. Если будет 9-15 градусов - это уже холодно для него?
автор Olidia • 11 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
нету меня там
КвартираЧья• 11 мая 2020
Лучше на кухне. Ночью в любом случае холодно.