Форс мажор• 11 мая 2020

Дубовая кухня. Менял ли кто-то просто фасады? На какие?

Девочки, сейчас в процессе ремонта.
Кухня крепкая по сравнению с современными нежными вариантами, но навесы уже подкосились кое где. Хочется свеженького, но оно такое хлипкое сейчас, да и финансов огромных нет, чтоб какой-то Меркс заказывать.
Стоит ли связываться с заменой фасадов? На какие? Нравятся под прованс, в материалах не разбираюсь, не дерево имею в виду, но будут ли они износостойкие?
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2020
Завесы меняются.

автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Завесы меняются.
да, понимаю, но посмотришь темы, так хочется чего-то более современного
Не куру• 11 мая 2020
Дешевле просто поменять петли. Погуглите ’петри Blum’ или Hetich
Чижик Пижик• 11 мая 2020
поменяйте навесы,ручки и столешницу.
Не куру• 11 мая 2020
https://viyar.ua/catalog/petli/
Кокосиха• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
мне сказали нет смысла.. у меня дубовые фасады кухне 15 лет
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
поменяйте навесы,ручки и столешницу.
точно, забыла сказать, что столешницу надумали менять, а тут и мысль закралась о совершенно новой, но я представляю их очень нежными
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
поменяйте навесы,ручки и столешницу.
+++.
Не куру• 11 мая 2020
https://viyar.ua/catalog/napravlyayushchie/

Кокосиха• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
я поставила доводчики на двери и петли поменяла
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Поменяйте на столешницу из кварцита, кухня заиграет по новому. Ну конечно петли и ручки новые.
автор Форс мажор • 11 мая 2020
думала также о ’реставрации’ - не знаю, есть ли такая услуга: подчистить, вновь полакировать и т.д.
Не куру• 11 мая 2020
Вот катало столешниц. Если хотите краткое и качественное, то это не дешево.
Не куру• 11 мая 2020
https://viyar.ua/catalog/stoleshnitsy_stenpaneli/
Схема сыра• 11 мая 2020
Я меняла фасады на кухне, очень дёшево вышло. Но у меня не дуб, обычные мдф. Выбрала, какие по душе пришлись, получила новую кухню.
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
а какой тип фасадов и сколько вышло?
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляНе куру
спасибо! Мы не в Киеве, с Вияром, думаю, сами не разберемся
Схема сыра• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
а какой тип фасадов и сколько вышло?
Это было 8 лет назад и обошлось в 1500 грн. Тогда кухня новая подобного типа стоила 10 тыс минимум.
Телефон Рубика• 11 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
+100
Качественное глянцевое или тот же прованс 5000-10000 долл будет

Кокосиха• 11 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
+100
сказали на старые ящики нет смысла...и да никто не захотел браться ..
Застряла• 11 мая 2020
Ответ дляНе куру
а столешницу сложно самим рассчитать ?
Леннон_Жив!• 11 мая 2020
Может сдайте фасады не перепокраску?
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
автор, я на кабанчике нашла мастера, все фасады пошкурил отреставрировал и покрыли светлым лаком, видна структура древа, заменили всю фурнитуру , ручки-400 долл (все вместе со столешницей)
столешницу делали с керамогранита с 14 минуты
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
https://www.youtube.com/watch?v=z6L_pFAbk_U
спасибо! тоже мысли о такой реставрации
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
... просто дуб-это класс.
настоящая классика
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
... просто дуб-это класс.
настоящая классика
да, но уже не очень свежий)
НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2020
Я тоже на карантине решила обновить кухню)Покрасила стены и фасады кухни,купила новые ручки.Новые шторы ,роллеты и люстра.В общем совсем другой вид)
Семен Семеныч• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
да, но уже не очень свежий)
Отреставрируйте.Мои свекры купили квартиру и там был буфет вообще начала 20 века.Отреставрировали и красота.
ДелайКак_Я• 11 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
да, но уже не очень свежий)
рукастого мужика ищите с инструментом:))
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
мой не рукастый совсем