Чупа-чупс• 11 мая 2020

Кто покупал на Амазоне very good или like new?

Вещи новые приезжали или со следами носки, с дефектами?
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2020
я видела такие покупки.
часто бывает что никаких следов носки.
в худшем случае приходит по меркам кидстафпродавалки ’я только дома примеряла, бирки срезала’.

Женщинас• 11 мая 2020
Иногда все супер идеально, иногда кто просто страх( мятые, данная кожа....
ЛисАпедная• 11 мая 2020
Я покупала, like new, игрушку ребенку, приехала реально идеальная, маленькая дырочка на коробке была, и все. Но это лотерея, сегодня так, а завтра может чего-то элементарно не хватать. Или дефект какой.
Едимнаморе• 11 мая 2020
найгірше це були реально вже поношені дитячі туфлі
Диверсификация• 11 мая 2020
Лотерея.
Чаще всего в отличном состоянии или даже новое. Но было и ужас-ужас.
Ума Палата• 12 мая 2020
Почти всегда все хорошо.

Я только игрушки с мелкими деталями не покупаю из used.
Все остальное обычно из этого раздела. Обувь, одежду, технику
Носки на подтяжках• 12 мая 2020
Я іграшки такі часто дитині купувала. Приходили всі в нормальному стані. А іноді, навпаки, брала нові, а приходили з пошкодженої при доставці упаковкою.

Болтушка Му• 12 мая 2020
Я купила джинсы левис 2 пары перед новым годом до 20 дол за пару. Приехали новыми. Игрушки брала, приезжали в помятых упаковках.
Фигура мечты• 12 мая 2020
заказывала лего, приехал внутри коробки не тот набор, и не то кол-во деталей